По словам разработчиков, полноэкранный режим God of War маловероятен

Многие в сообществе God of War, особенно для ПК, надеялись на настоящее полноэкранное обновление, но не похоже, что это произойдет.

По словам разработчиков, полноэкранный режим God of War маловероятен

Когда God of War была перезагрузка еще в 2024 году, было почти неизбежно, что она будет хорошо принята фанатами ПК, когда она выйдет в этом году. На самом деле, это был правильный ход для игры. Поскольку франшиза является одним из лучших приключенческих боевиков от третьего лица всех времен, недавняя запись в серии вдохнула новую жизнь в Кратоса и его окружающие подвиги. Поскольку порт для ПК по-прежнему хорошо работает в Steam, фанаты просили добавить один конкретный режим, но, к сожалению, похоже, что это не будет реализовано.

В недавнем посте на Сообщество Steam, один из разработчиков под псевдонимом Matt_sms, ответственный за God of Warясно дал понять, что, несмотря на просьбу сообщества, студия вряд ли добавит в игру настоящий полноэкранный режим. В нынешнем виде игроки могут перевести его в «полноэкранный режим без полей». но, чтобы быть более откровенным с фанатами, в сообщении говорится, что у студии Santa Monica «нет планов» чтобы включить "Эксклюзивный полноэкранный режим"

Есть ряд причин, по которым разработчик не будет добавлять его, и большинство из них связано с остротой зрения и оптимизацией. В этом случае Matt_sms заявляет, что текущий полноэкранный режим без полей подходит для таких вещей, как VSync и G-Sync, которые уменьшают разрывы экрана во время игры, а также для технологий масштабирования, включая Deep Learning Super Sampling или DLSS от Nvidia. и AMD FidelityFX Super Resolution, или FSR. Кроме того, в сообщении говорится, что команда будет работать над улучшением текущего полноэкранного режима в игре.

По словам разработчиков, полноэкранный режим God of War маловероятен

Хотя некоторые могут быть немного разочарованы этим, большинство в комментариях под постом проявили понимание, и это вряд ли повредит и без того довольно звездной репутации игры, особенно порта для ПК. God of War исключительно хорошо зарекомендовал себя в Steam с текущим рейтингом на момент написания статьи «Чрезвычайно положительный». В общем, вряд ли большинство игроков оттолкнет новость о том, что эксклюзивный полноэкранный режим реализован не будет.

Что касается будущего серии, то многие с нетерпением ждут его появления. из God of War: Ragnarok, который должен выйти где-то в этом году. В настоящее время его запуск запланирован только на PS4 и PS5, но, учитывая огромный успех порта этой части для ПК, есть все основания полагать, что Steam также получит свою собственную версию.

God of War доступен на ПК и PS4.

Источник: сообщество Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий