По слухам, Resident Evil Village может появиться в Xbox Game Pass

Resident Evil Village может появиться в службе подписки Microsoft Xbox Game Pass в ближайшем будущем, если новая утечка окажется правдой.

По слухам, Resident Evil Village может появиться в Xbox Game Pass

Прошлогодняя Resident Evil Village согласно новым слухам, похоже, что в ближайшем будущем он может появиться в Xbox Game Pass. Последняя основная часть многолетней франшизы Resident Evil была выпущена 7 мая 2021 года и стала одной из самых популярных и обсуждаемых игр года. Он был не только положительно воспринят как игроками, так и критиками, но также получил несколько номинаций и наград. RE: Village даже стала «Игрой года» на ежегодной премии Steam Awards.

Те, кому действительно понравился сюжет и геймплей Resident Evil Village, получат шанс испытать больше, так как DLC для игры уже находится в разработке. Хотя издатель и разработчик Capcom еще не объявил никаких важных подробностей о DLC для RE: Village, в том числе о том, сколько он планирует выпустить и что они будут содержать, Resident Evil 7 DLC действительно дает фанатам несколько намеков на то, что может произойти. RE 7Два DLC были доступны примерно через год после первоначального выпуска игры. Один был продолжением истории игры, а другой был побочным сюжетом с участием одного из других персонажей. Как бы ни выглядело дополнение для Resident Evil Village, Capcom по крайней мере подтвердила, что дополнение для RE: Village выйдет в 2022 году.

Замеченный пользователем Reddit kacperq, польский веб-сайт XGP.pl заявил, что Resident Evil Village «включен в Game Pass” в польском магазине Xbox. Значок был быстро удален, но не раньше, чем был сделан снимок экрана. Возможно, значок был размещен ошибочно или добавлен раньше, чем предполагалось. Если причина окажется последней, то, возможно, в ближайшее время Resident Evil Village появится в Xbox Game Pass. И поскольку март подходит к концу, он может стать частью апрельского списка службы. Похожая ситуация произошла в конце прошлого года, когда Mass Effect: Legendary Editionтакже была ошибочно помечена как включенная в Xbox Game Pass слишком рано. Через несколько месяцев он был официально добавлен в сервис, поэтому то же самое могло произойти и с RE: Village.

По слухам, Resident Evil Village может появиться в Xbox Game Pass

Неудивительно, что Resident Evil Village, возможно, наконец-то появится в Xbox Game Pass, учитывая, как долго она отсутствует на рынке. Известно, что служба подписки Microsoft также добавляет в свою ежемесячную линейку недавно выпущенных игр наряду с гораздо более старыми. Хотя собственные игры, такие как Halo Infinite, обычно добавляются в сервис довольно быстро, сторонние игры, такие как Back 4 Blood, также скоро добавятся в Xbox Game Pass. после их выпуска.

Подписчики Xbox Game Pass, которые еще не играли в Resident Evil Village, наконец-то смогут вскоре это сделать, если игра будет добавлена ​​в сервис. А с учетом того, что DLC к игре будет выпущено где-то в этом году, предоставление большему количеству людей возможности попробовать игру до того, как DLC станут доступны, может привлечь больше игроков , чтобы испытать их.

Resident Evil Village доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник:  kacperq/Reddit, XGP.pl

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий