По сообщениям, Pokemon Scarlet и Violet удаляют статус Pokerus

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Это должно быть незаконно.

Сообщается, что Pokemon Scarlet  Violet удаляет статус Pokerus

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Sick-Pikachu.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Покеруса больше нет в покемонах последнего поколения. Покемон Скарлет & Фиолетовый вышел только сегодня, и игроки обнаруживают, что нигде в игре нет указаний на Pokerus.

Для тех, кто не знает, что такое Pokerus, это вирус, впервые появившийся в играх Gen 2. Это в основном похоже на герпес — любой покемон, соседствующий с покемоном в вашей группе, зараженным Pokerus, в конечном итоге подхватит его, даже если они оба все еще находятся в Poke Balls. Но в отличие от герпеса, Pokerus на самом деле полностью полезен. Pokerus удвоит количество очков EV, которые зараженные покемоны получают в битвах, а в сочетании с предметом Macho Brace может сделать обучение покемонов исключительно легким.

ВИДЕО ОТ ИГРОВ ДЕНЬ

В прошлых поколениях активно заразные покемоны имели небольшой значок, указывающий на то, что они распространяют вирус. Затем вы размещаете всех покемонов, которых хотите заразить, рядом с этим покемоном и наблюдаете, как значок распространяется в течение нескольких часов (или даже дней в некоторых случаях).

Однако в Pokemon Scarlet & это уже не так. Фиолетовый. Мало того, что иконка для инфекций Pokerus исчезла, так еще и в игре нет для нее активов, и ее нельзя найти на диких покемонах (по словам пользователя Twitter Мэтта). Он даже проверил известного покемона, зараженного Pokerus, и обнаружил, что выход EV остался таким же, как и у покемонов, не зараженных Pokerus.

Скарлет & У Violet по-прежнему есть Macho Brace, поэтому вы по-прежнему можете получать двойной прирост EV, но четырехкратный прирост EV в сочетании с Pokerus больше невозможен в 9-м поколении.

Покемон Скарлет & С технической точки зрения, у Вайолет немного грубое начало. Игроки обнаруживают, что игра не может поддерживать 30 кадров в секунду на Switch, а некоторые тренеры говорят, что им приходится перезапускаться «каждый час или два». чтобы игра не падала до 15pfs. Это может быть самым верным признаком того, что Nintendo планировала выпустить Switch Pro до выпуска девятого поколения Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий