Победа игрока Blind Street Fighter 6 на Evo 2023 становится вирусной

Талантливый игрок в Street Fighter 6 одерживает впечатляющую и вдохновляющую победу на EVO 2023, и кадры его матча становятся вирусными в сети.

Победа игрока Blind Street Fighter 6 на Evo 2023 становится вирусной

Основные моменты

  • Слепой игрок по имени BlindWarriorSven поразил публику на EVO 2023 потрясающей победой в Street Fighter 6, продемонстрировав свое мастерство и решимость.
  • Свен потерял зрение в молодом возрасте, но увлекся файтингами и стал известен на таких платформах, как YouTube и Twitch.
  • В Street Fighter 6 улучшены специальные возможности, которые позволяют слабовидящим игрокам, таким как Свен, соревноваться и преуспевать в игре, подчеркивая прогресс, достигнутый в повышении инклюзивности игр.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Слепой Street Fighter 6 игрок поразил публику впечатляющей победой на EVO 2023, и его победа становится вирусной в сети. Ежегодная серия Evolution Championship Series будет проходить с 4 по 6 августа на курорте и казино Mandalay Bay в Лос-Вегасе, и в ней примут участие профессиональные игроки со всего мира, которые соревнуются друг с другом в широком ассортименте файтингов, как старых, и новые.

Одна из игр, представленных на EVO 2023, — Street Fighter 6, который был выпущен в начале этого года и получил признание критиков. Легендарная серия 2D-файтингов от Capcom была основным продуктом EVO с момента ее открытия в 2002 году, и игроки смогли опробовать демоверсию Street Fighter 6 во время EVO 2022. Год спустя Street Fighter 6 положил начало празднованию EVO 2023 с размахом: один игрок особенно удивил публику своей вдохновляющей победой в первый день.

В первый день EVO 2023 участник киберспорта под руководством BlindWarriorSven одержал впечатляющую победу над товарищем из Street Fighter 6 плеер EternalPancake. Как следует из его рукоятки, Свен слеп, но это не помешало ему нанести завершающий удар, используя фирменный удар головы Е Хонды, чтобы сбить Люка, заставив толпу EVO позади него взорваться аплодисментами, когда его противник поздравил его. в хорошо сыгранном матче. Видеозапись поимки Свена вскоре распространилась по Интернету, а комментаторы на таких форумах, как Reddit, обсуждали этот момент и хвалили Свена за его впечатляющее мастерство.

Свен потерял зрение в возрасте шести лет из-за рака, но вскоре нашел страсть в жизни, играя в файтинги, такие как Street Fighter 2. Он обнаружил, что может играть, используя игровые звуки для определения позиции своего противника, и с тех пор сделал себе имя на таких платформах, как YouTube и Twitch. Свен также выступает за улучшение доступности в видеоиграх, в чем Street Fighter 6 добился больших успехов. Одной из особенно полезных функций является набор различных звуковых сигналов, которые позволяют слабовидящим игрокам определять свои действия. положение персонажа по отношению к своему противнику и какие атаки выполняет этот противник.

Действительно, видеоигры добились большого прогресса в том, чтобы позволить большему количеству людей играть за счет улучшенных вариантов доступности, а это означает, что страстные игроки, такие как Свен, имеют шанс продемонстрировать свои навыки на таких мероприятиях, как EVO 2023. Свен всегда отстаивал эту философию, и его последняя победа в Street Fighter 6 является вдохновляющим свидетельством того, как игры могут объединять людей.

Street Fighter 6 уже доступна на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Источник: Dextro

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий