Почему в God of War Ragnarok нет режима New Game Plus

В God of War Ragnarok может не быть режима New Game Plus при запуске, но есть все основания полагать, что он появится в ближайшем будущем.

Почему в God of War Ragnarok нет режима New Game Plus

ВНИМАНИЕ: эта статья содержит ОСНОВНЫЕ спойлеры для God of War Ragnarok. Действуйте на свой страх и риск.

Прошло меньше недели с момента запуска God of War Ragnarok’, но сейчас самое время многие игроки, вероятно, близки к завершению игры в свободное время. Рагнарёк в God of War— это огромная задача, заключающая в себе длинное повествование и еще больше дополнительного контента, к которому можно вернуться после того, как на экране появится первый набор титров. Большая часть этого контента может быть испытана ранее, хотя в некоторых областях требуется оборудование для поздней игры, чтобы иметь возможность полностью раскрыть эти области. Точно так же игроки могут захотеть быть как можно лучше и экипированы, чтобы противостоять самым страшным угрозам God of War Ragnarok.

Всегда есть большое удовлетворение, когда игроки могут достичь 100-процентного завершения в любой игре, и то же самое верно и для God of War Ragnarok. Рагнарёк в God of WarКонтент эндгейма не для слабонервных: игрокам нужно уничтожить все оставшиеся души берсерков и невероятно живучего Гна. Но если игроки закончат игру и захотят снова сыграть в нее со всем приобретенным снаряжением и усиленными улучшениями в руках, они пока не смогут этого сделать, поскольку в God of War Ragnarok нет Новый режим Game Plus на данный момент.

God of War Ragnarok повторяет отсутствие New Game Plus у своего предшественника

 Почему в God of War Ragnarok нет режима «Новая игра плюс»? .com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/god-of-war-ragnarok-1657880021191.jpeg?q=50fit=cropw=943dpr=1.5

Многие современные игры заинтересовались реализацией режима New Game Plus прямо при запуске. Это замечательно для всех фанатов, которые хотят снова играть в игру, но не из свежего файла сохранения, где им нужно будет усердно работать, чтобы получить все, что им ранее удавалось иметь в своем инвентаре.

Это так. неудивительно, что God of War Ragnarok не запускалась вместе с New Game Plus по одной причине. Совершенно очевидно, что в God of War при запуске также не было режима New Game Plus. Тем не менее, всего через несколько месяцев после выпуска God of War’для него появилось обновление с доступной New Game Plus.

Так или иначе, не было подтверждено, появится ли New Game Plus в God of War Ragnarok вообще, не говоря уже о скором времени. Но если предыдущая игра получила его, то вполне естественно, что и его продолжение будет иметь его в будущем.

God of War Ragnarok позволяет игрокам неторопливо вернуться в прошлое

Почему в God of War Ragnarok нет режима New Game Plus

Самым большим недостатком этого является то, что игроки пока не смогут начать приключения в God of War Ragnarok’, путешествуя по мирам с все их снаряжение и способности перенесены. Это забавный вариант в играх, которыми увлекаются многие игроки, особенно если сложность масштабируется в соответствии с тем, насколько сильным может быть игрок в этот момент.

Если трудности не растут вместе с игроком или не растут так круто, то это также блаженный способ насладиться игрой, имея возможность избить любого врага или пройти любой заблокированный путь, который они хотят. Обычно режимы «Новая игра Плюс» также сопровождаются отказом от ответственности за то, что повествовательные события могут удерживать определенное снаряжение или предметы — это может быть в случае God of War Ragnarok, побочных квестов и действий а также, где Небесные Алтари, Слезы Хеля и другие действия, связанные с повествованием, могут быть недоступны до того момента в игре, когда они впервые представлены.

Кроме того, последние остатки эндшпиля Асгарда также, по-видимому, будут держать под замком, пока игроки снова не закончат историю. Будет интересно посмотреть, что будет доступно для игроков на раннем этапе, а что заблокировано для развития сюжета, если God of War Ragnarok в конечном итоге получит патч New Game Plus.

God of War Ragnarok уже доступна для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий