Подписчики Nintendo Switch Online могут бесплатно сыграть в спин-офф Zelda на следующей неделе

Спин-офф серии Legend of Zelda будет доступен в течение всей недели исключительно для подписчиков Nintendo Switch Online.

Сетевые подписчики Nintendo Switch могут играть в спин-офф Zelda бесплатно на следующей неделе

Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancerбудет доступна на следующей неделе в рамках пробного сервиса, включенного в Nintendo Switch Online. Когда он был впервые выпущен в 2024 году, Nintendo Switch Online включала лишь очень небольшую часть того, что есть сегодня. Кажется, Nintendo начала уделять больше времени своему онлайн-сервису и совершенствует его, чтобы фанаты возвращались снова и снова.

Одна из услуг, включенных в Nintendo Switch Online, — это возможность загружать бесплатные пробные версии игр и играть в них. Это позволяет игрокам, оформившим подписку, играть в полные версии игры в течение ограниченного периода времени. К счастью, это доступно для всех, у кого есть базовая версия онлайн-сервиса; геймерам не нужно покупать пакет расширения, чтобы получить доступ. Дата выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom не за горами, поэтому многие поклонники Zelda будут рады узнать, что игра, связанная с серия будет доступна в качестве пробной версии игры в течение всей недели.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancerбыл выпущен 13 июня 2024 года. Этот неожиданный кроссовер между крупным именем AAA и инди-игрой имел больший успех, чем кто-либо мог ожидать. Игра будет полностью доступна для всех участников Nintendo Switch Online с 1 мая в 10:00 по тихоокеанскому времени до 7 мая в 23:59 по тихоокеанскому времени.

Можно пройти Cadence of Hyrule< /эм>в течение этого времени, так как это более короткое название. Согласно HowLongToBeat, основная история должна занять от шести до восьми часов, а пакеты DLC — от четырех до пяти часов каждый. Игроки, которым игра понравилась, но они не смогли пройти ее вовремя, будут рады узнать, что полная игра Cadence of Hyrule, а также ее загружаемый контент будут продаваться в интернет-магазине по цене 40 скидка до 14 мая, 23:59 по тихоокеанскому времени.

Cadence of Hyrule устанавливается в Hyrule, и игрокам придется побеждать классических врагов Zelda и подземелья, пока они двигаются в такт ритму. Несмотря на то, что это побочный продукт Zelda, он во многом вдохновлен другими играми серии. Геймеры, которым не нравится музыкальная составляющая, могут даже отключить эту опцию в настройках. Продолжение Breath of the Wild не за горами, и это идеальная маленькая игра, в которую игроки могут погрузиться, прежде чем погрузиться в огромный открытый мир, который Tears of the Kingdom обязательно будет.

Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer доступен для Switch.

Источник: HowLongToBeat

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий