Подписчики Xbox Game Pass могут предварительно загрузить Somerville прямо сейчас

Подписчики Xbox Game Pass теперь могут предварительно загрузить Somerville, независимую приключенческую игру, до ее выхода на следующей неделе.

Подписчики Xbox Game Pass теперь могут предварительно загрузить Somerville

Подписчики Xbox Game Pass могут загрузить Somerville сейчас. Сомервилльявляется эксклюзивной для экосистемы Microsoft и будет выпущена на консолях ПК и Xbox. Игра выйдет только на следующей неделе, но Game Pass позволяет игрокам предварительно установить это научно-фантастическое независимое приключение.

Somerville был создан компанией-разработчиком Jumpship. основана Дино Патти, покинувшим Playdead. В прошлом году на конференции Microsoft и Bethesda в Сомервилле было объявлено о выпуске в 2022 году на Xbox Game Pass. Игра дебютировала с трейлером, который продемонстрировал тон и художественный стиль, похожие на предыдущие игры Дино Патти с Playdead, поскольку атмосфера вызывала мрачное чувство изоляции, когда главный герой исследует сельский мир. Благодаря Microsoft нетерпеливые игроки могут загрузить игру за неделю до ее выхода, чтобы подготовиться к этому научно-фантастическому приключению.

Somervilleвыходит на Xbox Game Pass 15 ноября, но теперь игроки могут загружать инди-игру благодаря службе подписки Xbox. Он будет расположен в разделе "Скоро" раздел Xbox Game Pass, поэтому все, что нужно сделать игрокам, — это нажать кнопку «Предварительная установка»; кнопку на игре размером 10 ГБ. Несмотря на нынешний ажиотаж, об этой игре не было никакой информации с тех пор, как более 10 месяцев назад был представлен трейлер Somerville на The Game Awards. Это может быть и хорошо, учитывая тот факт, что интрига таких игр, как Inside и Limbo, исходит из тайны его истории и мира. Дата выхода также не была известна, за исключением того, что она ожидается где-то в 2022 году, поэтому стало приятным сюрпризом то, что игра выходит не за горами для игроков Xbox.

Somerville описывается как захватывающий повествовательный опыт в пустынном ландшафте, который, кажется, вызывает те же чувства, что и Death Stranding Хидео Кодзимы, продажи которого только что достигли рубежа продаж после своего трехлетнего юбилея. Однако опыт Somerville будет самостоятельным, так как исполнительным продюсером является Дино Патти, тот же творческий ум, что и Inside и Limbo, с Крисом Олсеном, аниматором, как сценарист и режиссер.

Однако, хотя тон похож на предыдущую работу Playdead, потенциальные темы, которые могут быть исследованы в Somerville, совершенно другие. Темы семьи и выживания, кажется, отражены в крупномасштабной угрозе, которая выглядит инопланетной, но истоки этой угрозы являются аспектом игры, который игрокам предстоит открыть для себя после ее выпуска. Для игроков, которым нужны быстрые приключения, похожие на Somerville перед выпуском игры, они могут проверить Limbo и Inside, как они есть. считаются одними из самых влиятельных инди-игр начала 2000-х годов.

Somerville выйдет 15 ноября 2022 г. для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PureXbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий