Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат новое покрытие Halo Infinite Warthog в этом месяце

Владельцы Halo Infinite, подписавшиеся на Xbox Ultimate Game Pass, получают новое покрытие для своих бородавочников.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат новое покрытие Halo Infinite Warthog в этом месяце

Хотя Halo InfiniteУ игроков возникли проблемы с настройкой с момента запуска, игра включает в себя множество различных способов, позволяющих игрокам настроить свой внешний вид. Это включает в себя их броню, оружие и даже транспортные средства, что делает Halo Infinite уникальным визуальным опытом, который игроки могут настроить по своему вкусу.

Последняя из этих Halo Infinite параметры настройки — это новое покрытие бородавочника, придающее новый вид Halo Infinite.расширяющийся арсенал транспортных средств. Однако новый внешний вид доступен только игрокам с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate, что делает его эксклюзивным.

Новости о новом Halo Infinite цветное покрытие было нарушено официальным HaloTwitter, который отметил, что покрытие можно получить через галерею привилегий на Xbox или ПК или через мобильное приложение Xbox Game Pass. В твите также говорится, что покрытие является лишь одним из многих ежемесячных бонусов, которые игроки могут получить, если решат подписаться на Ultimate Game Pass.

К сожалению, твит был встречен в целом холодно. Один пользователь прокомментировал, что это новое покрытие станет 4-м покрытием для бородавочника в оттенке зеленого, а также добавил, что в будущем они хотели бы видеть какое-либо разнообразие цветов. Другой пользователь ответил на твит и сказал, что нужно добавить новые карты; в настоящее время в игре всего 10 карт, но некоторые карты являются эксклюзивными для определенных игровых режимов. Еще один пользователь ответил, что скин выглядит хорошо, но они были бы очень признательны за подробный план развития Halo Infinite в наступающем году.

С момента запуска Halo Infinite хорошо зарекомендовала себя: как игроки, так и обзорщики хвалят Halo Infinite как за кампанию, так и за сетевую игру. Тем не менее, игроки не согласны с практикой монетизации. Теперь, когда эксклюзивное покрытие бородавочника закрыто стеной ежемесячной подписки за пределами игры, к этому повествованию добавилось больше энергии.

Привязка других продуктов к монетизации игры не является чем-то новым: многие игроки могут вспомнить, когда Mountain Dew и Doritos использовали коды XP для игр Call of Duty, и 343 уже сотрудничали с брендами, чтобы размещать коды Halo Infinite на продуктах. Тем временем подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут по-прежнему ожидать от игры эксклюзивных косметических предметов.

Halo Infinite уже вышла для ПК и Xbox One. и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий