Подпишитесь на тест Nintendo Switch Sports Play в эти выходные, но вы поклялись хранить тайну

Обнаружите ли вы проблему с игрой или она вам нравится, вы не сможете никому об этом рассказать.

Подпишитесь на тест Nintendo Switch Sports Play уже на этих выходных, но вы поклянетесь хранить тайну

На прошлой неделе Nintendo Direct пользовался большим успехом практически у всех. Первая новая игра Mario Strikers более чем за десятилетие, западный релиз Live A Live и DLC Mario Kart 8 Deluxe. Все это, и самым ярким моментом, возможно, было то, что Switch получает свою собственную версию Wii Sports. Nintendo Switch Sports с изобретательным названием появится здесь 29 апреля 2022 года, но у некоторых из вас будет возможность сыграть в нее на этих выходных.

Nintendo проводит тестирование игры, и любой желающий может подать заявку. , если у вас есть коммутатор или доступ к нему в течение этих выходных. К сожалению, вы не сможете играть в Switch Sports без перерыва все выходные, если вам посчастливится принять участие в игровом тесте. В игру можно будет играть в течение пяти 45-минутных окон с 18 по 20 февраля.

Помимо возможности играть в общей сложности три часа и 45 минут, если вы свободны в течение каждого доступного окна на выходных, есть еще одна небольшая плохая новость. Nintendo не хочет, чтобы вы делились своим опытом, будь он хорошим или плохим. “Загружая и участвуя в онлайн-тесте Nintendo Switch Sports, вы соглашаетесь не публиковать какие-либо подробности этого онлайн-теста” пункт на странице регистрации гласит.

Подпишитесь на тест Nintendo Switch Sports Play уже на этих выходных, но вы поклянетесь хранить тайну

Nintendo может частично помешать вам сделать это, отключив возможность использовать встроенный встроенные инструменты захвата во время игры в Switch Sports, но не в том случае, если вы используете инструменты захвата с внешним HDMI. Чего страница регистрации не объясняет, так это того, что может случиться, если кто-то поделится снимками экрана и видео на выходных, а Nintendo их поймает. Возможно, вы попадете в черный список будущих игровых тестов Nintendo.

Это вполне уместно для бета-тестирования или, в данном случае, игрового тестирования. Смысл его наличия в том, чтобы выявить любые проблемы перед запуском, что-то, что Nintendo захочет отправить непосредственно в нее, а не поделиться со всем миром, чтобы увидеть в Twitter. Однако кажется немного несправедливым, когда этим руководителям Nintendo разрешили играть в волейбол Switch Sports в середине Direct.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий