Подробное событие Pokemon GO Mountains of Power

Niantic раскрывает детали, а также время начала и окончания следующей главы сезона наследия в Pokemon GO.

Pokemon GO Mountains of Power Event Подробное описание события

< source media = "(min-width: 768px)" sizes = "943px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/rsz_mountains_of_power.jpg?q=50fit= содержат w = 943 h = 500 dpr = 1.5 "/>

Теперь, когда сезон отпусков окончательно миновал, Niantic движется вперед и открывает следующую главу в кампании« Сезон наследия ». Согласно последнему сообщению в блоге на веб-сайте Pokemon GO , следующий сезон, похоже, будет сосредоточен на типах Steel и Rock.

В сюжете «Сезона наследия» главный мистический лидер Спарк находится на переднем крае, поскольку он убежден, что для разгадки второго механизма загадочных ворот требуются покемоны стального и каменного типа. Открытие первого Механизма двери дало игрокам событие Dragonspiral Descent и дебют Druddigon. Это новое внутриигровое действие было названо «Горы силы».

«Горы силы» Мероприятие начнется в пятницу, 7 января, в 10:00 по местному времени и закончится в четверг, 13 января, в 20:00 по местному времени. Покемоны, которые будут появляться чаще во время этого события, будут Зубат, Геодуд, Слагма, Барбоах, Мачоп и Носепасс. У более редких покемонов, таких как Оникс и Ферросид, будет увеличена частота появления во время события. Блестящие варианты всех вышеупомянутых покемонов также будут доступны для удачливых тренеров.

Подробное описание события Pokemon GO: Горы силы

Наряду с увеличением числа спавнов для перечисленных выше покемонов, во время мероприятия будут действовать дополнительные стимулы. Покемон-приятель получит сердца на половине необходимого расстояния. Отлично подходит для тренеров, которые все еще стремятся выполнить требования для развития Сильвеона или любого другого покемона, которому для развития нужна дружба. Особые задания по исследованию времени также будут выдаваться из PokeStops во время мероприятия. В награду за некоторые исследовательские задания будут Мавайл и Белдум в качестве награды и шанс получить свои блестящие очки. В задачах полевых исследований также будут присутствовать алоланский геодуд и слизняк, а также шанс потребовать их шайни.

Когда дело доходит до рейдов, в игре будут представлены алоланский геодуд, Белдум, Бронзор, Оникс и их шайни. 1-звездочные рейды. Медичем, Абсол и его сияние, Урсуринг и Донфан будут участвовать в трехзвездных рейдах. Хитран и возможность найти его сияние будут в 5-звездочных рейдах в течение недели события. Mega-Aerodactyl также вернется в виде яиц Mega-Raid на этой неделе.

Все предложения кажутся подходящими для темы мероприятия, и больше внимания уделяется рекламируемым типам для этого события, чем мероприятие «Друддигон» за пределами Зубата. Shiny Mawile, Absol, Beldum и Nosepass - одни из самых любимых игроков сообщества. Если событие Druddigon было предвестником того, что могло произойти дальше, возможно, в конце этого события будет обнаружен новый покемон.

Pokemon GO теперь доступен на устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий