Подробности бета-тестирования Halo Infinite Forge раскрыты в преддверии завтрашнего запуска

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Forge почти готов, и здесь есть все, что вам нужно знать.

Подробности о бета-тестировании Halo Infinite Forge раскрыты в преддверии завтрашнего запуска

Спустя почти год после запуска Halo Infinite режим Forge наконец-то почти готов для всех. Бета-версия Forge запускается завтра через зимнее обновление Infinite, и 343 Industries в последнюю минуту составили краткое изложение, в котором подробно описано практически все, что те из вас, кто с нетерпением ждет выхода режима, могут захотеть узнать.

Наиболее важным из всех, как было отмечено в самом начале длинного сообщения часто задаваемых вопросов, является бета-тег, прикрепленный к Forge. Хотя это означает, что режим технически незавершен, это не означает, что доступ к нему будет ограничен. Бета-версия Forge будет доступна всем игрокам Infinite с 8 ноября в рамках бесплатного обновления. 343 также уточняет, что он не будет удален позже, и что все, что вы сделаете в Forge, не исчезнет.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Что касается этого неполного тега, прикрепленного из-за того, что Forge в его текущем состоянии является бета-версией, 343 отметил пару вещей, которые будут отсутствовать завтра. Несмотря на обещание, что восемь человек смогут одновременно играть в Forge, всем придется присоединиться в начале сеанса, чтобы это произошло. Не нужно начинать и приглашать других присоединиться к вам позже, хотя это только из-за ошибки, которая, мы надеемся, будет исправлена ​​очень скоро.

Подробности о бета-тестировании Halo Infinite Forge раскрыты в преддверии завтрашнего запуска

Пост также подтверждает, что некоторые творения в Forge в конечном итоге попадут в ротацию карт Infinite, но это долго. далеко. Карты должны быть протестированы и одобрены для этого властями 343. Поскольку технически эти творения не начнут появляться до завтра, даже самые лучшие, сделанные в первый день, все еще находятся в нескольких шагах от демонстрации на более крупная сцена Halo.

Те из вас, кто внимательно следит за прогрессом Forge, знают, что уже довольно несколько творений там. Те, кому удалось получить доступ к режиму раньше, продемонстрировали, насколько глубока Infinite Forge по сравнению с предыдущими играми. Творения включают The Upside Down из Stranger Things и даже аркадную версию Infinite внутри Infinite.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий