Подробности Bungie Destiny 2: изменения в создании оружия в Lightfall

Destiny 2 получает исчерпывающий обзор всех основных изменений, которые произойдут в ее системах создания оружия после выхода DLC Lightfall.

Bungie Details Destiny 2: Изменения в создании оружия Lightfall

Destiny 2 Разработчик Bungie подробно рассказал о некоторых из многочисленных изменений, которые ожидаются в игре 39. С установленными системами создания оружия. Первоначально представленный вместе с пакетом расширения Witch Queen, DestinyСоздание оружия уже получило несколько разрозненных обновлений, но наиболее полное из них еще впереди вместе с грядущим дополнением Lightfall.

Хотя Destiny 2 Об упрощенном создании оружия уже было объявлено, Bungie до сих пор не вдавалась в подробности о том, что и почему из предстоящих изменений. За последние пару недель разработчик постоянно выпускал все больше и больше подробной информации о том, что именно появится вместе с DLC Lightfall, и поэтому новое объявление вполне уместно.

Согласно новому сообщению в блоге Bungie о создании оружия, игроки Destiny 2 могут ожидать целый ряд изменений, связанных с Lightfall. Самое большое изменение также и самое простое: только оружие, которое можно изготовить, можно будет получить как предметы Deepsight (красная рамка), что делает их более интересными и значимыми всякий раз, когда игрок их получает. Bungie также обратила внимание на тот факт, что уникальные ресурсы для создания оружия не интегрированы в Destiny.экономики, и полностью удалит их из игры. Вместо этого для создания оружия будут использоваться обычные ресурсы, такие как легендарные осколки, ядра улучшения и другие подобные предметы.

Bungie Details Destiny 2: Изменения в создании оружия Lightfall

Ответ Bungie на Destiny 2 Однако отзывы сообщества о создании оружия продолжаются. В сезоне 21 у игроков будет возможность применить Deepsight к конкретному оружию, которое можно изготовить, что даст еще один способ разблокировать рецепты изготовления. Более того, игроки, которые хотят улучшить созданное оружие, но не хотят его использовать, смогут сделать это через некоторое время после 21-го сезона, что сделает всю систему более гибкой.

Мало того, прокачка созданного оружия в Destiny 2будет намного проще в ближайшие сезоны, но теперь Bungie также уточнила, как система будет связана с совершенно новой функцией улучшения оружия. В частности, игроки смогут вставлять улучшенные перки в экипировку рейдового адепта, улучшая их по сравнению с обычными возможностями. Однако для этого потребуется много прокачки и немалое количество ресурсов, что превратит и без того ценных адептов в интересные долгосрочные инвестиции для опытных игроков.

Осталось совсем немного времени до выхода нового выходит дополнение, игроки уже заняты подготовкой к Destiny 2: Lightfall. Последнее крупное сезонное обновление игры было выпущено 14 февраля. Оно подводит итоги как сезона Серафима, так и самого DLC Королева ведьм, а также устанавливает начальные события Дополнение Lightfall.

Destiny 2 уже доступно для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox. Серия Х/С. Дополнение Lightfall должно выйти на всех платформах 28 февраля.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий