Подробности Call of Duty: Modern Warfare 2: рейд спецназа «Атомград» и как попасть в него

Компания Activision публикует информацию о грядущем патче для Call of Duty: Modern Warfare 2, в том числе информацию о совершенно новом рейде Atomgrad.

Call of Duty: Modern Warfare 2: подробности о рейде спецназа

Компания Activision обнародовала планы на будущее Call of Duty: Modern Warfare 2 , с его первым рейдом для специальных операций, представленным в игре. Среди большого количества дополнительной информации, касающейся патча Modern Warfare 2’s Season 01 Reloaded, рейд на подземный бункер Атомграда станет совместным испытанием для игроков. характер.

Выпущенная 10 ноября игра Call of Duty: Modern Warfare 2 является все еще свеж в памяти поклонников, которые уже прошли через напыщенную кампанию, основанную на задании. Сосредоточенный на многонациональной оперативной группе 141 в сочетании со спецназом Лос-Вакерос, игроки исполняют роль Джонни "Соуп" Мактавиш и Кайл «Газ» Гаррик, когда они выслеживают иранского террориста Хасана Зиани, прежде чем несколько баллистических ракет американского производства будут выпущены по населенным пунктам. Получив благоприятные отзывы критиков и исторический коммерческий успех, Modern Warfare 2 путешествие в реальном времени только начинается, обещая постоянный поток свежего контента до конца 2023 года.

Поступившее 14 декабря 2022 г., Modern Warfare 2s первое крупное обновление контента будет включать в себя ряд новых и востребованных функций, которых так ждут фанаты. Одним из самых больших дополнений является рейд «Атомград», в котором три игрока будут работать совместно в качестве персонажей кампании Прайса, Фараха и Газа, чтобы проникнуть в сильно укрепленную вражескую цитадель. Работа с системой снаряжения и прогрессии Modern Warfare 2В режиме специальных операций первый из многих рейдов станет прямым продолжением повествования кампании, когда трое оперативников узнают мрачные новости в подземном бункере Зяни.

Какие опасности таятся в нем. Ожидание в Атомграде до сих пор остается загадкой, но награды за успешное завершение рейда наверняка будут щедрыми. Для доступа потребуется рейд-ключ, который можно получить одним из трех способов. Игроки могут выполнять уникальные ежедневные задания в Modern Warfare 2.многопользовательский или специальный режим для ключа. За попадание в топ-20 любого из плейлистов Warzone 2 вы получите ключ. И, наконец, эвакуация на последнем вертолете в демилитаризованной зоне с не менее 30 000 долларов на буксире принесет игрокам ключ. Один ключ — это все, что требуется для входа в рейд для игрока и его товарищей по отряду, и доступ будет предоставлен на неделю до истечения срока действия ключа. Это должно дать достаточно времени для проб и ошибок, поскольку отряды раскрывают секреты Атомграда, открывая совершенно нового оператора и плейлист с более сложными спецоперациями.

Если это первое обновление контента является каким-либо признаком грядущего года для Modern Warfare 2 геймеров ждет настоящее удовольствие. Поскольку рейд «Атомград» выходит вместе с массой другого нового контента, 14 декабря должно стать долгожданной датой для всех поклонников любого из множества игровых режимов Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий