Похоже, что «Человек-паук 2» переделает Гарри Осборна

Insomniac Games, возможно, переделали актера, озвучившего Человека-паука из Marvel, на роль Гарри Осборна в грядущем эксклюзивном сиквеле для Playstation 5.

Похоже, Человек-паук 2 переделывает Гарри Осборна

Актёр озвучивания Человека-паука Marvel персонаж Гарри Осборн, возможно, был переделан для грядущего эксклюзивного для PS5 сиквела. Гарри Осборн — ключевой персонаж в истории Человека-паука, но, как ни странно, его почти не было в игре Человек-паук от Insomniac. Это, вероятно, изменится в Marvel’s Spider-Man 2, однако, как друг Питера Паркера и наследник мантии Зеленого Гоблина, прыгает в основной состав. Однако это может означать, что оригинального актера озвучивания Осборна нужно оставить позади.

В Человеке-пауке Marvel Гарри Осборн почти отсутствует. В то время как его отец Норман Осборн объясняет, что Гарри находится в Европе и наблюдает за международными операциями Oscorp, на самом деле его поместили в стазис, поскольку он проходит экспериментальное лечение. У Гарри синдром Ошторана, редкое и смертельное заболевание, и Норма наблюдает за лечением его сына. Спойлеры в обоих «Человек-паук» из Marvel и Майлз Моралес сообщают, что Гарри может быть заражен симбиотом Венома и что он очнулся от своего стазиса.

Поскольку будущее Гарри Осборна находится в подвешенном состоянии, его актер озвучивания ясно дал понять, что за кулисами происходят перемены. Актер озвучивания Скотт Портер поделился в уже удаленном твите, что он не вернется в Marvel’s Spider-Man 2. Причина в том, что Insomniac ищет «реальное фото». актер озвучивания для захвата движения, как это было в Человеке-пауке Marvel: Майлз Моралес. Паркер объясняет, что разница в возрасте между ним и Гарри «была слишком большой, чтобы ее преодолеть». Он говорит, что расстроен, но понимает.

Актер, озвучивающий Гарри Осборна, не вернется в «Человеке-пауке 2» с Человека-паука PS4

Поклонники первого Человека-паука Marvelнапомню, что Insomniac переделывала модель лица Питера Паркера при разработке ремастера игры. В совершенно другом решении Insomniac сохранила актера озвучивания Питера Паркера, Юрия Ловенталя. Заменено было исключительно актерское лицо Паркера. Непонятно, почему Insomniac пошла в другом направлении с Гарри Осборном, и, хотя Портер говорит, что это проблема разницы в возрасте, более вероятно, что увеличение масштаба роли привело к тому, что был нанят более популярный актер озвучивания. .

Портер, вероятно, удалил твит из-за беспокойства по поводу информации NDA или возможности нанести ущерб его партнерству с Sony. Портер также был выбран в God of War Ragnarok на роль Хеймдалля, так что он явно на хорошем счету у Sony. Другая возможная причина – накал страстей вокруг смены актеров озвучивания после недавнего скандала вокруг Байонетты.

Никогда не бывает хорошо, когда кто-то теряет работу, особенно в течение определенного периода времени. когда актеры озвучивания борются с соответствующей оплатой и компенсацией. Портер отлично сыграл Гарри Осборна в Marvel’s Spider-Man, а Insomniac, к лучшему или к худшему, похоже, движется в новом направлении для Marvel’s Spider. -Мужчина 2. Возможно, это связано с потребностью в актере с более молодым лицом, возможно, это связано с оплатой труда, или, возможно, Гарри Осборн становится Зеленым гоблином, или Веном требует перемен. Надеюсь, Insomniac скоро поделится дополнительной информацией.

Marvels Spider-Man 2 находится в разработке для PS5.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий