Похоже, что еще один эксклюзив для PlayStation скоро перейдет на ПК

Появляется все больше свидетельств того, что еще одна эксклюзивная игра для PlayStation в ближайшем будущем перейдет на ПК.

Похоже, что еще один эксклюзив PlayStation скоро перейдет на ПК

Эксклюзивная игра для PlayStation Сэкбой: Большое приключениеПохоже, что в ближайшем будущем она перейдет на ПК. Sackboy: A Big Adventure впервые была выпущена для PlayStation 4 и PlayStation 5 в ноябре 2020 года в качестве стартовой игры для PS5. Она не получила такого же одобрения критиков, как основные игры серии LittleBigPlanet, но все же получила высокую оценку как увлекательный кооперативный платформер. Теперь, кажется, больше геймеров смогут проверить это, так как продолжает накапливаться доказательств того, что Sackboy: A Big Adventure выходит на ПК.

Геймеры впервые узнали о потенциальном порте Sackboy для ПК в прошлом году, когда об этом просочилась SteamDB. Затем прошлым летом в сеть просочилось еще одно доказательство того, что Sackboy был портирован для ПК. Последнее обновление подливает масла в огонь, так как SteamDB обновил значок Sackboy и добавил достижения. Излишне говорить, что это довольно конкретное свидетельство того, что когда-то эксклюзив для PlayStation выходит на ПК, и, похоже, предполагается, что порт может быть выпущен в относительно ближайшем будущем.

В последние годы PlayStation предприняла согласованные усилия, чтобы вывести свои эксклюзивные игры на ПК, хотя и не раньше, чем на консолях PlayStation они появились уже довольно давно. Последним эксклюзивом PlayStation для ПК стал Spider-Man Remastered от Insomniac Games, а следующим портом для ПК станет Uncharted: Legacy of Thieves Collection. для ПК 19 октября.

Точная дата выхода версии Sackboy для ПК неизвестна, но с тех пор, как Unchartedвыйдет в октябре, можно подумать, что Sackboy появится в какой-то момент после этого. Возможно, Sony выпустит порт Sackboy для ПК до конца года, или, возможно, геймерам на ПК придется подождать до следующего года, чтобы начать играть в игру. На момент написания этой статьи потенциальный порт для ПК даже не был объявлен, поэтому любители платформеров на ПК должны помнить об этом, прежде чем слишком волноваться.

Поскольку Sony выпускает свои большие эксклюзивы для ПК, есть 39. Нет особых причин сомневаться в том, что Сэкбой в конце концов не совершит переход, это просто вопрос времени. В ноябре этого года исполнится два года с момента первоначального запуска Sackboy: A Big Adventure, поэтому кажется, что это отличная возможность отказаться от версии для ПК, но фанаты не должны затаить дыхание. . На данный момент все, кто интересуется игрой, могут попробовать ее на PS4 или PS5.

Sackboy: A Big Adventure уже доступна для PS4. и PS5.

Источник: комикс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий