Похоже, световые мечи вернутся в Фортнайт ко Дню «Звездных войн»

Что может быть лучше, чем кроссовер Фортнайт, чтобы отпраздновать Четвертое мая?

Световые мечи скоро вернутся в Фортнайт ко Дню Звездных войн

Похоже, световые мечи вернутся в Фортнайт как раз к Дню «Звездных войн» 4 мая.

Когда вышел фильм «Звездные войны: Скайуокер. и предметы для игры. О, а также дать некоторые довольно важные для сюжета знания, ничего страшного. Среди этих предметов были световые мечи, оружие ближнего боя мифического уровня, которое можно было найти на карте и которое было в четырех вариантах: Рей, Люк, Кайло Рен и Мейс Винду.

После того, как этот кроссовер «Звездных войн» был завершен, Epic перепрыгнула световые мечи и только через год выпустила их еще раз, чтобы отпраздновать День «Звездных войн» в 2020 году. Похоже, что это вот-вот произойдет снова, по крайней мере, по мнению нескольких инсайдеров Фортнайт. . Надежный лидер Фортнайт и источник Hypex вчера поделился изображением световых мечей в Твиттере и сказал: «Теперь почти подтверждено, что световые мечи вернутся в следующем обновлении на 4 мая, поскольку Epic работает над проблемой, которая требует от вас решения. урона световым мечом."

Испытания — один из самых надежных способов узнать информацию о Фортнайт до того, как Epic выпустит ее, поскольку майнеры данных могут найти через них ссылки на игровые режимы, предметы и изменения на карте до того, как обновления выйдут в эфир. Именно так мы узнали о возвращении Tilted Towers до того, как об этом было объявлено.

Однако это не единственное свидетельство возвращения световых мечей в Фортнайт. Hypex также написал в Твиттере: «Сундуки со световыми мечами также были обновлены!», что является отсылкой к уникальным сундукам, которые сдерживали световые мечи, когда они были впервые представлены. Если вы пропустили первое событие «Звездных войн», подумайте о них как о рюкзаках Человека-паука, которые недавно можно было найти на карте, в которых находились веб-шутеры Человека-паука.

Текущие предположения относительно когда мы можем ожидать увидеть световые мечи, это 3 мая, так как это вторник, день, когда выходит большинство обновлений Фортнайт. Это означает, что они станут доступны в игре как раз к Дню Звездных войн 4 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий