Похоже, вся банда Соника будет V-Tubers

На горизонте еще больше контента Sonic.

Похоже, вся банда Соника будет V-Tubers

Ренессанс Соника в самом разгаре, и у Sega есть много информации, которой мы можем поделиться, и большое количество фанатов, которых можно развлечь. Большая часть этого делается в Твиттер-аккаунте синего пятна, с его шитпостингом и случайным захватом персонажей. Теперь учетная запись YouTube также станет намного более активной, а банда Соника станет V-Tubers.

Тейлз был первым персонажем, который предстал перед камерой в прошлом месяце, а затем провел Q&A с Соником. Теперь Наклз и Эми присоединились к трансляции TailsTube, что означает, что это будет регулярная функция на канале YouTube.

Как вы можете видеть ниже, Наклз присоединился к Сонику и Тейлзу для чата в середине японской трансляции (спасибо, Nintendo Life). Затем, в самом конце, неожиданно появилась Эми, что означает, что она, вероятно, присоединится к ним в следующий раз.

К сожалению, шоу не было переведено на английский язык на момент написания. Тем не менее, фанаты, не говорящие по-японски, кажется, достаточно счастливы, просто увидев новые модели, а недавний успех фильма Sonic 2 вызвал у сообщества новое чувство волнения.

Однако это волнение было несколько подорвано некоторыми тревожными событиями, связанными с Sonic Origins. Эта коллекция ретро-игр про Соника изначально была тепло принята фанатами, но быстро вызвала критику за использование DRM, сложные бонусы за предварительный заказ и, совсем недавно, отсутствие запланированного физического выпуска. Вдобавок ко всему, Sega исключила из списка оригинальные игры, чтобы их можно было заменить на Origins — практика, которая вызывает неодобрение в игровом сообществе, но не уникальна для Sega.

Тем не менее, несмотря на это, фильм и предстоящие телешоу продолжают волновать поклонников. А поскольку Sonic 3 и побочный продукт Knuckles уже запланированы, в ближайшее время это не исчезнет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий