Показ Бэтмена прерывается настоящей летучей мышью

Люди продолжали смотреть фильм «летучая мышь и все такое».

Показ Бэтмена прерван настоящей летучей мышью

Бэтмен — хороший фильм, но знаете, что могло бы сделать его еще лучше? Если бы в театре были настоящие летучие мыши. Подождите, нет, это было бы опасно для здоровья, поэтому кинотеатр в Остине, штат Техас, фактически приостановил показ «Бэтмена», когда летучая мышь начала летать по кинотеатру в середине фильма.

Согласно отчету KXAN Austin, Moviehouse & Закусочная у Синеполиса на северо-западе Остина была вынуждена приостановить показ «Бэтмена» в 19:00, когда театралы заметили настоящую летучую мышь. Руководство предприняло “несколько попыток” поймать летучую мышь сами, но не удалось. В конечном итоге местная служба по контролю за животными была вызвана, чтобы убрать летучую мышь, но только после того, как фильм закончился.

Администрация предложила всем вернуть деньги за билеты и даже покрыть их счета за еду, но большинство людей на самом деле предпочли это. досмотрите фильм “летучая мышь и все такое». Как вам аутентичность?

Вы можете увидеть летучую мышь в видео, размещенном в Twitter пользователем @Jeremiah24. Руководство театра считает, что летучая мышь была привезена в качестве шутки, а не просто залетела через вентиляцию, хотя никто точно не знает.

“Чтобы подобные шалости больше не повторялись, мы добавим дополнительные меры безопасности и будем проверять все сумки при входе гостя” Об этом сообщила KXAN генеральный менеджер Хайди Дено. В более позднем интервью Дено сказал Ассошиэйтед Пресс, что театр «добавляет дополнительную безопасность и проверяет все сумки при входе гостя».

Ассошиэйтед Пресс отмечает, что менее 1% всех летучих мышей заражены бешенством. , так что угроза для кинозрителей от летучей мыши была очень небольшой. Честно говоря, летучая мышь, скорее всего, просто испугалась внезапно оказаться в замкнутом пространстве без видимых выходов. Это и необходимость терпеть грохочущие по земле взрывы, которые широко представлены в фильме. Это не спойлер, поскольку вы, вероятно, должны были предположить, что в какой-то момент должны были произойти взрывы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий