Pokemon Bank станет бесплатным после прекращения поддержки 3DS eShop

Плохие новости для владельцев 3DS, но хорошие новости для всех, кто все еще использует Pokemon Bank.

Pokemon Bank станет бесплатным после прекращения поддержки 3DS eShop

На этой неделе Nintendo сообщила, что постепенно прекращает поддержку своих интернет-магазинов 3DS и Wii U. Хотя в течение следующих 13 месяцев вам предстоит пройти несколько этапов, после марта 2023 года вы больше не сможете покупать игры через эти две витрины. Так что, если вы уже давно присматривались к играм для 3DS или Wii U, сейчас самое время их купить.

Одной из игр, которая станет недоступной после марта 2023 года, является Pokemon Bank. Не паникуйте, если у вас уже есть Pokemon Bank, он все равно будет работать после того, как Nintendo закроет свои старые магазины. Игры можно загрузить повторно, если они были куплены в прошлом, и поддержка онлайн-игры и других услуг будет продолжена. На самом деле, это объявление вместе с объявлением от Pokemon на самом деле является хорошей новостью для тех, кто все еще использует Банк.

Как сообщила The Pokemon Company и поделился Серебий, Pokemon Bank можно будет использовать бесплатно после того, как интернет-магазин 3DS отключится в следующем году. Система хранения Pokemon фактически является услугой подписки, которая стоит 4,99 доллара в год. Эта плата будет отменена в следующем году, и наличие центра, где вы можете хранить покемонов из всех ваших игр 3DS, ничего вам не будет стоить.

Если вы впервые услышав о Pokemon Bank, и вам нравится его звучание, возможно, вы захотите скачать его довольно скоро. Несмотря на то, что он не станет недоступен для загрузки, если вы не загрузили его раньше, до марта следующего года, в ближайшие месяцы его будет сложнее получить. С 23 мая 2022 г. вы больше не сможете пополнять свой счет в 3DS eShop с помощью кредитной карты. Затем, с 29 августа, карты интернет-магазина больше не будут действительны.

Скорее всего, Nintendo закрывает свой интернет-магазин 3DS — не единственная причина, по которой Pokemon решила закрыть Bank. Служба была фактически заменена Pokemon Home, расширенной версией банковских тренеров, к которой можно получить доступ на своем коммутаторе и даже со своих телефонов. Дом позволяет игрокам хранить и передавать покемонов из различных игр и даже позволяет вам приносить покемонов, которые когда-то называли Банк домом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий