Покемон-фанат получил от дедушки невероятный покеболл ручной работы

Удачливый поклонник покемонов получил в подарок от своего деда удивительный шар Poke Ball, сделанный вручную из твердой древесины, и он напоминает Хисуана Вольторба.

 Покемон-фанат получил от дедушки невероятный покебол, сделанный вручную

Хотя для многих Игроки Pokemon игровой процесс завершается, когда им удается «поймать их всех», другие фанаты не собираются собирать даже вне игр. Есть много покемонов карты, гаджеты, плюшки и множество различных категорий товаров - как официальных, так и неофициальных. Некоторым игрокам нравится создавать свои собственные памятные вещи Pokemon , например, фанатскую карту Pokemon , которая сочетает в себе Чаризарда и Венома из MCU в великолепном и очень жутком дизайне.

Другие даже пошли дальше, создав свои собственные игры Pokemon или разработали ремейки своих любимых игр, возможно, переосмыслив Pokemon Red and Blue Знаковый регион в трехмерной перспективе или даже создание альтернативных региональных форм для некоторых существ. Иногда фанаты Pokemon даже начинают свои собственные проекты, такие как Pokemon Flux , чтобы создать совершенно новый регион со своим собственным набором стартеров, национальным Pokedex и лидерами спортзала. И все же одна из самых красивых вещей, которую нужно сделать - это предметы Pokemon ручной работы, будь то подарки от кого-то другого или сделанные своими руками.

Пользователь Reddit по имени Dizzy-Distribution-5 поделился коротким роликом невероятного ручного шара Poke Ball, который они получили от своего деда, на котором также есть работающая кнопка в центре. Poke Ball полностью изготовлен из твердой древесины, имеет идеальную форму и раскрашен вручную, чтобы выглядеть как обычные Poke Balls из серии игр, с красным верхом и белоснежным низом с видимыми прожилками дерева. Поскольку Poke Ball сделан из дерева и это видно, другие поклонники Pokemon быстро нашли связь с Pokemon Legends: Arceus 39; собственные Poke Balls, которые были сделаны в то время, когда жители Hisuian еще не так много разрабатывали.

Лучший рождественский подарок на свете! Покебол из твердой древесины, сделанный вручную моим 82-летним дедушкой из покемонов

Это также означает, что сделанный вручную Poke Ball также идеально подходит для того, когда Pokemon Legends: Arceus будет выпущен из-за Хисуана Voltorb, новая региональная форма для существ первого поколения. В Pokemon Legends: Arceus , по сути, Voltorb будет гибридным покемоном Electric/Grass, взяв на себя деревянную природу Poke Balls в Hisui.

Недавний Видео Pokemon Legends: Arceus показывает разные времена года в регионе Хисуи, и вполне вероятно, что Хисуиан Вольторб будет больше наслаждаться весной и летом, чем холодными зимними температурами. Poke Ball, созданный для Dizzy-Distribution-5, вероятно, выдержит все сезоны независимо от того, пока он найдет отличное место в помещении на своем бесплатном стенде ручной работы, фотографией которого Redditor поделился в разделе комментариев к посту.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий