Покемон Фанат удачно использует гигантский плюшевый снорлакс в качестве детских ворот

Чтобы помешать маленькому ребенку подняться наверх, один пользователь Reddit решил уместно использовать свою гигантскую плюшевую игрушку Snorlax в качестве детской калитки.

Pok  eacute; mon Fan удачно использует гигантскую плюшевую игрушку Snorlax в качестве детских ворот

A Покемон Фанат решил использовать свои гигантские плюшевые игрушки Snorlax как можно лучше в эти выходные. Поклонники покемонов могут использовать свои плюшевые игрушки Snorlax по-разному, например, на кровати или в качестве развлекательной демонстрации, но блокирование проходов - чрезвычайно творческое и подходящее использование для персонажа.

Плюшевые игрушки Snorlax - популярный товар, который был выпущен в 2020 году и стоит очень дорого. Есть несколько других плюшевых игрушек на основе Снорлакса, но многие из них недостаточно велики, чтобы делать то, что у Снорлакса лучше всего - преграждать путь. Как Покемон фанаты знают, что Snorlax блокирует области, к которым игрокам нужно получить доступ, чтобы продвинуться в игре. Чтобы заставить покемона двигаться, игрокам нужно найти Поке-флейту. Это разбудит Снорлаксов и заставит их драться с игроком, в конечном итоге уведя их с дороги. Игроки Pokémon всегда думают нестандартно, когда дело доходит до создания и использования товаров Pokémon . За эти годы фанаты реализовали бесчисленное количество творческих проектов; например, сделать жуткие статуи типа призраков и связать крючком всех 898 покемонов в Pokédex.

Пользователь Reddit theyork2000 использовал свои плюшевые игрушки Snorlax наилучшим образом, заблокировав их детям возможность подняться наверх. Тот факт, что главная роль Снорлакса в Покемоне games заключается в блокировании игроков, это использование идеально. Плюш был достаточно большим, чтобы поместиться в проем для их лестницы, и, вероятно, достаточно тяжелым, чтобы дети не могли его сдвинуть. Комментарии Reddit были полны отличных шуток, например, пользователь сказал, что ребенок, вероятно, обыскал дом в поисках Poké Flute, чтобы заставить Snorlax двигаться. Неизвестно, была ли найдена Поке-флейта и смог ли ребенок когда-либо добраться до следующей области своего квеста.

Снорлакс - популярный покемон во всех итерациях игры. В недавней игре Pokémon Unite игроки могут нарядить Снорлакса в разные костюмы и сделать его лучшим защитником. Лучшая особенность Снорлакса - это его различные движения, которые одинаково наносят урон и замедляют своего противника. Snorlax также хорошо известен благодаря своему очаровательному дизайну и любви к еде и сну.

Спустя 25 лет фанаты продолжают праздновать и наслаждаться серией Pokémon и новыми играми. также хорошо любимы. Благодаря различным адаптациям фанаты могут наслаждаться телесериалом Pokémon , видеоиграми, карточными играми и даже наслаждаться созданием своих собственных персонажей. Покемон продолжает выдерживать испытание временем и продолжит привлекать поклонников своими милыми персонажами Snorlax и многим другим.

Источник: theyork2000/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий