Pokemon GO дразнит появлением новых ультра-чудовищ

Pokemon GO дразнит фанатов скорым появлением Ультрачудовищ, которые скоро появятся в игре, с помощью небольшой серии жутких видеороликов.

Pokemon GO дразнит появлением новых ультра-чудовищ

Pokemon GO продолжает оставаться популярным мобильным побочным продуктом франшизы, который позволяет игрокам выходить на улицу и ловить своих любимых существ в реальном мире. Несмотря на то, что игра сильно пострадала от различных факторов, таких как пандемия COVID-19, в все еще проводятся мероприятия.Pokemon GO регулярно. Это выгодно для тех игроков, которые предпочитают или могут играть в игру только удаленно. В эти выходные должно состояться еще одно событие, на этот раз с долгожданным дополнением — Ультрачудовищами.

Ультрачудовища — это особая группа покемонов, представленная в Pokemon Sun и Луна, где их странный дизайн и внепространственное существование выделяли их по сравнению с другими покемонами. Было объявлено, что Ultra Beasts появятся в Pokemon GO в начале июня на фестивале Pokemon GO, на котором демонстрировались такие существа, как Buzzswole и Phermomosa, которые появятся на мобильных устройствах. дополнительная выгода. Недавний твит от официального аккаунта Pokemon GO подтверждает, когда игроки смогут заполучить этих существ.

Этот тизер оформлен как серия найденных кадры из короткометражных фильмов ужасов, где изображена Pokemon GOигроки, сталкивающиеся с Ультрачудовищами по всему миру. Сюда входят игроки из Японии, США и Германии, у которых есть разные видео, в которых элементы живого действия сочетаются с 3D-моделями покемонов. Например, один неудачливый игрок находит Нихилего (под кодовым названием UB-01 Symbiont) на улицах Сибуи, к которому позже пристает их рой. В конце тизера сообщается, что игроки смогут поймать этих существ в эти выходные, начиная с 28 августа в 10:00 по местному времени.

Другие элементы этого тизера демонстрируют некоторых Ультрачудовищ, которые появятся в Pokemon GO, представляя эти ситуации в более ужасающем свете, если эти существа окажутся в реальном мире, а не просто в видео ARG. игра. Одно из этих видео показывает Баззвола, чье внушительное телосложение, похожее на жука, приземляется перед человеком, записывающим кадры, в то время как один мужчина в Японии сталкивается с отключением электричества из-за вторжения Xurkitree.

Это не39 ;в первый раз, когда серия Pokemon баловалась ужасной историей о найденных кадрах, так как предыдущие тизеры для Pokemon Legends: Arceus обыгрывали эту концепцию при раскрытии новых покемонов. Презентация работает невероятно хорошо для Ultra Beasts, однако, учитывая их загадочное происхождение и то, насколько жуткими могут быть некоторые из дизайнов и знаний, стоящих за Ultra Beasts. Поклонники высоко оценили использование этого образа в этих тизерах, многие сочли его подходящим для предстоящего события.

Pokemon GO теперь доступна для мобильных устройств.

Источник: Pokemon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий