Pokémon GO хвалят за то, что он помог игроку бросить курить

Популярная мобильная игра Pokémon GO заставляет игроков исследовать мир и заниматься спортом, что побудило одного игрока бросить курить.

Pokémon GO хвалят за то, что он помог игроку бросить курить

Поклонник Pokémon GO недавно приписал свою способность бросить курить благодаря упражнению, которое предлагает игра. Покемон ГО – это популярная мобильная игра, которая не только развлекает поклонников в виде ловли покемонов и сражений с ними, но и позволяет им тренироваться при этом.

Pokémon GO выпущена как активная игра. игра с большим количеством социальных аспектов, а также. Niantic, разработчики игры, призвали игроков выходить на улицу и ходить, чтобы поймать различных покемонов, разбросанных по всему миру. С регулярным добавлением новых покемонов в Pokémon GO, поклонники часто ходят туда-сюда по безопасным для пешеходов местам в поисках этих новых уловов. Niantic также призывает фанатов присоединиться к команде и работать вместе, чтобы захватывать тренажерные залы, разбросанные по всему сообществу. Эти тренажерные залы и покестопы постоянно обновляются и добавляются в Pokémon GO .мире и вознаграждайте игроков предметами и опытом. Одним из предметов является яйцо покемона, из которого можно вылупиться, только пройдя определенное расстояние. Минимальная длина яйца, необходимая для яйца, составляет 2 км или чуть более одной мили, а самая длинная — 12 км или чуть более семи миль. Это еще один аспект, побуждающий игроков выходить на улицу и гулять.

Пользователь Reddit izmirnights поделился своим личным достижением в отказе от курения, которое они объяснили тем, насколько активным Pokémon GO  сделал их. В своем посте они поделились, что пытались отказаться от никотина в течение шести лет, но не смогли избавиться от этой привычки. Они начали совершать ежедневные прогулки и кататься на велосипедах, играя в Pokémon GO.и это позволило им вывести никотин из организма на достаточно долгое время, чтобы избавиться от никотина. Они также поблагодарили Niantic за создание Pokémon GO. Комментаторы поста выразили свою поддержку и добрые слова в адрес исходного постера. Некоторые даже поделились своим опытом, а также советами и приемами, которым они научились, чтобы не употреблять никотин.

Один комментатор упомянул идею использовать деньги, которые обычно тратятся на сигареты, для покупки рейдовых пропусков, что, по мнению других, было хорошей идеей. Рейдовые пропуски используются для рейдовых сражений в Pokémon GO, где игроки объединяются друг с другом, чтобы сразиться с могущественным покемоном. Как только этот покемон будет побежден, игроки, которые помогли победить его, смогут попытаться поймать других могущественных покемонов, находящихся в том же районе. Наличие более высокого и дорогого Raid Pass позволяет получить доступ к различным привилегиям, таким как возможность удаленного доступа к Raid или даже пригласить друга присоединиться к Raid вместе с игроком. Несмотря на то, что стоимость рейд-пассов различается, сумма денег, которую izmirnights потратят на среднюю пачку сигарет, может принести им значительное количество рейд-пассов.

С Sun & Moon Season of Alola Pokémon GO event  – геймерам предстоит с нетерпением ждать новых захватывающих изменений. Благодаря Pokémon GO и Niantic у игроков будет больше возможностей выйти в мир, чтобы тренироваться и безопасно исследовать свои сообщества во время охоты на редких и блестящих покемонов.

Источник: izmirnights/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий