Pokemon Go: лучшие командные составы Кубка силы воли

Кристиан Пеллегрино Опубликовано 1 день назад

Вот вам руководство по соревнованию в стиле «камень, ножницы, бумага», известному как Кубок силы воли.

Pokemon Go: лучшие командные композиции Кубка силы воли

  • Лучшие лидеры Кубка Силы Воли
  • Лучшие Сменщики Кубка Силы Воли
  • Лучшее завершение Кубка Силы Воли
  • Рекомендуемые составы команд для Кубка Силы воли

В PvP-составляющей Pokemon Go проводится бессчетное количество соревнований, известных как Go Battle League. strong> Каждый из этих кубков отличается своими требованиями и ограничениями, что заставляет вас разрабатывать стратегию и развивать определенные команды для каждого из этих уникальных соревнований.

Кубок Силы Воли ничем не отличается, устанавливать строгие требования к типу покемонов, которых вы выбираетепринести на поле боя. Мы собрали все, что вам нужно знать об этом ограниченном по времени соревновании, начиная от его требований и заканчивая рекомендуемыми составами покемонов и команд.

Ограничения Кубка Силы Воли Pokemon Go

Pokemon Go: Лучшие составы команд Кубка Силы Воли

Этот кубок имеет три основных ограничения, когда речь идет о покемонах в вашей команде. Во-первых, все используемые покемоны должны иметь CP 1500 или меньше. Этот предел CP ограничивает использование мощных покемонов, позволяя большему количеству игроков комфортно участвовать в этом соревновании.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Второе ограничение связано с типом покемонов в вашей команде. <сильный>Все используемые покемоны должны быть темного, боевого или экстрасенсорного типа. Использование покемонов двойного типа разрешено, если один из их типов является темным, боевым или экстрасенсорным.

Последнее ограничение касается покемонов. запрет. Для этого соревнования запрещено использование Гардевуара, обладающего набором текста и движениями, которые предположительно будут доминировать в этом соревновании.

Лучшая сила воли Лидеры Кубка

Pokemon Go: лучшие составы команд Кубка силы воли

Эта чашка выполнена в стиле «камень, ножницы, бумага» и состоит из трех типов: в игре; Темный побеждает экстрасенса, экстрасенс побеждает файтинг и файтинг побеждает темного. Из-за этого при принятии решения о том, с каким покемоном вести, будет большая удача, пытаясь избежать жесткого противостояния в начале матча.

Чтобы свести на нет эту случайность, рекомендуется, чтобы ваш лид был покемоном двойного типа, в идеале обладающим сопротивлением к нескольким типам. Это избавит вас от необходимости отключать или использовать атакующие щиты в начале матча, часто ставя вас в дыру, из которой трудно выбраться.

Быстрые движения представлены обычным текстом, Заряженные движения выделено курсивом.

Сопротивляемость означает, что покемон получает меньше урона от движений этого типа.

Слабость означает, что покемон получает больше урона от движений этого типа.

Pokemon Лучшие приемы Стойкий Weak
Mandibuzz (Dark/Flying) Air SlashAerial AceНечестная игра PsychicGroundGrassGhostDark ElectricFairyIceRock
Медичем (боевой/психический) Counter Ледяной ударДинамический удар RockFighting FairyFlyingGhost
Алолан Райчу (электрический/психический) Переключатель напряженияДикий зарядУдар грома SteelPsychicFlyingFightingElectric BugDarkGhostGround
Pawniard (Dark/Steel) Fury CutterNight SlashIron Head PsychicPoisonSteelRockNormalIceGrassGhostFlyingDragonDark FightingFireGround

Лучшие переключатели кубка силы воли

Pokemon Go : Лучшие Командные Составы Кубка Силы Воли

Для вашего смените покемона, вам понадобится тот, который может компенсировать недостатки вашего лида. По этой причине вам нужно выбрать покемона, которого можно быстро переключить, если ваш лидер совпадет с сильным противником.

Кроме того, вам понадобится это Покемоны, чтобы иметь несколько сопротивлений, чтобы дать им много охвата. Это гарантирует, что у вас есть ответ на любого хитрого покемона, с которым может вести ваш противник. Полезно, если этот покемон относительно большой,на тот случай, если им нужно выдержать несколько атак врага, прежде чем их отключат.

Покемон Лучшие ходы Restant Слабо
Галариан Рапидаш (Ясновидец/Фея) Fairy WindBody SlamГрубая игра FightingDragonPsychic GhostPoisonSteel
Hisuian Qwilfish (Dark/Poison) Poison JabAqua TailIce Beam PsychicPoisonGrassGhostDark Ground
Overquil (темный /Poison) Poison JabАква-хвостIce Луч PsychicPoisonGrassGhostDark Ground
Skuntank (Poison/Dark) Ядовитый ударХрустОгнемет PsychicPoisonGrassGhostDark Земля

Лучшие финалисты Кубка силы воли

Pokemon Go: лучшие составы команд Кубка силы воли

В идеале вам понадобится покемон с мощными заряженными атаками. . Это связано с тем, что в этот момент матча высока вероятность того, что ваш противник использовал хотя бы один, если не оба, своих атакующих щита. Это позволит вам нанести огромный урон и прикончить любого оставшегося покемона вашего противника.

Кроме того, полезно, если этот покемон тоже большой. Ближе к концу битвы вам также обычно не хватает атакующих щитов, поэтому полезно иметь доводчик, который может выдержать несколько заряженных атак, не будучи нокаутированным и побежденным.

Покемон Best Moves Стойкий Слабый< /th>
Креселия ( экстрасенс) Psycho CutMoonblastтравяной узел* PsychicFighting BugDarkGhost
Umbreon (Темный) РычаниеГрязная играПоследнее средство* PsychicGhostDark BugFairyFighting
Соболь (Темный/Призрачный) Shadow ClawНечестная играВозврат* PsychicNormalPoisonFighting Fairy
Воббаффет (Ясновидец) CharmЗеркальное пальто Возврат* PsychicFighting BugDarkGhost

*Движение Grass Knot Кресселии и Umbreon 39;ход Last Resort можно получить только с помощью Elite Charged TM.

Кроме того, Sableye и Wobbuffet 39; Возврат хода недостижим при использовании Заряженных ТМ или Элитных Заряженных ТМ.

Pokemon Go: лучшие командные композиции Кубка силы воли

Теперь пришло время собрать рекомендуемые нами команды для участия в Кубке Силы Воли. Несмотря на то, что важно иметь хорошее преимущество, переключаться и приближаться, особенно для этого кубка, более важно убедиться, что у вас есть все ваши базы, когда речь идет о сильных и слабых сторонах.

По этой причине некоторые из рекомендуемых нами команд будут использовать несколько покемонов, попадающих в одну и ту же категорию, чтобы убедиться, что вы выиграли 39; не быть легко побежденным из-за слабого места в ваших типах совпадений.

Mandibuzz - Medicham - Umbreon

Pokemon Go: лучшие составы команд Кубка силы воли

Эта команда занимается объемом и охватом,< /сильный>следуя более терпеливому стилю игры по сравнению с другими командами. Обладая способностью противостоять многочисленным атакам с силой и сопротивлением этой команды, эти пики преуспевают в своей способности пережить своих противников.

Начните с Мандибузза, покемона, который исключительно трудно снять в этой конкретной чашке. Medicham оказался отличным безопасным переключателем, с двойным вводом текста и набором движений, позволяющим противостоять и уничтожать противников как Боевого, так и Темного типа. Используйте Umbreon, чтобы закрыть бой, используя мощные атаки и приличную живучесть.

Алолан Райчу - Overqwil - Cresselia

Pokemon Go: лучшие командные композиции Кубка силы воли

Эта командасосредоточена на Алолане Райчу , покемон, который очень хорошо показывает себя в Кубке Силы Воли. Хотя этот покемон наносит серьезный удар, когда дело доходит до его атак, Алоланскому Райчу не хватает массы, его легко нокаутировать, когда он встречается с сильным противником.

Начните свою битву с Алоланского Райчу, сохраняя его, если он соответствует против слабого соперника. Если они начинают с покемона, который противостоит Алолану Райчу, или переключаются на него, быстро переключайте его, сохраняя эту ключевую часть вашей команды в матче.

Большая часть и охват как Overqwil, так и Cresselia должен компенсировать это,используется для выманивания заряженных атак противника и атакующих щитов. Это позволит Alolan Raichu доминировать в этом соревновании, в идеале оставив ваших противников беззащитными, когда он снова включится.

Pawniard - Галар Рапидаш - Соболь

Pokemon Go: Лучшие командные составы Кубка силы воли

Это оказывается наступательной командой с большим охватом, когда дело доходит до их сопротивления. При этом этой команде особенно не хватает своей массы, и ее легко выбить из игры, если они останутся в битве с тяжелым соперником.

Начните с Pawniard. , сильный покемон, обладающий сопротивлением к нескольким типам. Это позволит вам сохранить этого покемона в битве и сохранить свои щиты атаки на более поздние периоды матча. Если ваш оппонент либо ведет с хорошим контратаком, либо переключается на него, убедитесь, что вы переключаете Pawniard, так как в противном случае он будет быстро побежден.

В зависимости от типа покемона, с которым вы сражаетесь, и Galarian Rapidash, и Sableye обладают способностью наносить значительный урон, либо побеждая покемонов противника, либо по крайней мере, заставляя их использовать свои атакующие щиты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий