Pokémon Go обрисовывает в общих чертах улучшенные меры по борьбе с мошенничеством

В Pokémon GO будут введены новые меры по борьбе с мошенничеством, и планируется наказать тех, кто нарушил условия обслуживания игры.

Pokémon Go описывает улучшенные меры по борьбе с мошенничеством

Компания Niantic, создатель Pokémon GO, объявила о введении новых мер по борьбе с мошенничеством для устранения нарушений условий обслуживания. Несмотря на свою популярность среди миллионов игроков, Pokémon GO  недавно потерпела ряд неудач. Это включало откат изменений, внесенных во время пандемии Covid-19, которые помогли улучшить доступность для игроков, а также широко распространенную проблему с мошенничеством.

Хотя читерство может создать проблемы для других игроков, первыми формами читерства в Pokémon GO были фан-приложения, предназначенные для исправления многих ранних ошибок и глюков игры. Одно из таких фан-приложений, Pokévision, исправило Pokémon GO.глючная версия Nearby Tracker. Однако с тех пор серьезное мошенничество и боты стали проблемой, которая к середине 2017 года достигла тревожного уровня. В 2020 году Niantic приложила значительные усилия для борьбы с мошенничеством, инвестируя в новые технологии для поиска и наказания виновных. К сожалению, эти усилия часто затрагивали невиновных игроков, блокируя аккаунты многочисленных фанатов покемонов.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Как сообщает GamesRadar+, в официальном пресс-релизе Niantic описаны новые и улучшенные меры компании по борьбе с мошенничеством для Pokémon GO. Niantic решает наиболее важные проблемы, заявляя, что были достигнуты успехи в более эффективном выявлении настоящих мошенников. «<эм>Наш последний пост был посвящен в основном тому, чтобы поделиться общим обзором действий, которые мы предприняли для наказания учетных записей, которые, как мы обнаружили, занимались мошенничеством в нескольких играх Niantic», — сказал Niantic. «С тех пор мы вложили средства в то, чтобы лучше отслеживать мошенническое поведение, и теперь можем более точно определять эти действия с большей скоростью и точностью, предотвращая неправильное наказание законных игроков». Поскольку Niantic лучше выявляет мошенников, компания также предпринимает шаги по усилению правоприменения во всех своих играх и в настоящее время принимает меры против ряда учетных записей, которые нарушили правила компании. И наконец, Niantic уверяет игроков, что это только первый шаг к внедрению новой системы, и пообещала «наказывать [читеров] на постоянной и постоянной основе, а не волнами, как мы делали это в прошлом».

Несмотря на то, что новейшие меры Niantic по борьбе с читерством, как мы надеемся, будут к лучшему, все еще остается много проблем Pokémon GOна данный момент лица. Даже спустя семь лет в игре возникают проблемы со стабильностью, что влияет на платные события для многих игроков. Многие также считают, что игра стала слишком зависимой от микротранзакций, и хотя Niantic решила эту проблему, проводя небольшие мероприятия, награждающие игроков различными предметами, большая часть лучшего игрового контента скрыта за платным доступом. Кроме того, Niantic продолжает изменять функционирование ключевых предметов и событий: недавние изменения в днях сообщества Pokémon GO, продолжительности появления благовоний и доступе к удаленному рейд-пассу негативно влияют на игроков. Этот выбор Niantic вызвал негативную реакцию, не позволив многим полноценно участвовать в игровом процессе.

Хотя в настоящее время неясно, что именно Niantic планирует помочь с проблемами доступности Pokémon GO, меры по борьбе с мошенничеством демонстрируют стремление улучшить игру. Будем надеяться, что Niantic будет так же инвестировать в решение других проблем, мешающих Pokémon GO, чтобы все игроки могли получить доступ к тому, что сделало приложение таким популярным в последние годы.

Источники: GamesRadar+, Niantic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий