Pokemon GO представляет событие Evolving Stars на октябрь 2022 года

Pokemon GO раскрывает подробную информацию о событии Evolving Stars в следующем месяце в рамках текущего Сезона Света.

Pokemon GO представляет событие Evolving Stars в октябре 2022 года

Pokemon GO проводит мероприятие Evolving Stars со среды, 5 октября. до вторника, 11 октября, и будет посвящен как продолжающемуся Сезону Света, так и идее эволюции. Событие Evolving Stars — захватывающее время для игроков, потому что оно будет включать в себя нового покемона, который дебютирует в Pokemon GO — Cosmoem.

Pokemon GO — одна из немногих мобильных игр о путешествиях, количество игроков в которой увеличилось во время пандемии Covid-19. Она по-прежнему пользуется большой популярностью у множества преданных поклонников. Текущий Сезон Света Pokemon GO идет полным ходом, и многие игроки участвуют в различных событиях сезона, бонусах и других привилегиях. В этом сезоне был представлен легендарный покемон Космог, впервые появившийся в Pokemon Sun и Pokemon Moon.

Теперь, с событием Evolving Stars, эволюция Cosmog, Cosmoem, выходит на первый план. Тренеры смогут превратить Cosmog в Cosmoem, используя 25 Cosmog Candy. Однако Pokemon GO также заверяет игроков, что в будущем они смогут поймать больше Cosmog, поэтому им не нужно беспокоиться о превращении своего единственного в Cosmoem. Это приятная новость для преданных Pokemon GO игроков, которые годами играют, чтобы выполнять задания, ловить покемонов, достигать высоких уровней и совершенствоваться в игре.

Pokemon GO представляет событие Evolving Stars в октябре 2022 года

С 14:00 до 17:00 в субботу, 8 октября, во время проведения События игроки получат следующие бонусы Дня рейдов: Мега-гьярадо будут чаще появляться в рейдах, игроки могут получить до пяти дополнительных рейдовых пропусков, вращая фотодиски в спортзалах, а игроки будет иметь повышенный шанс встретить Shiny Gyarados. Игрокам нравятся рейды Pokemon GO, и они всегда ищут дополнительные привилегии и преимущества за участие в них.

Кроме того, игроки могут чаще встречаться со следующими покемонами: Какуна, Пиджеотто, Поливирл, Кадабра, Хонтер, Райхорн, Седра, Скитер, Иви, Суинаб, Ральтс, Даскалл, Тайнамо, Литвик и Гелиоптайл. Рейды с одной звездой будут включать Slowpoke, Onix, Scyther, Porygon и Sunkern. В трехзвездочных рейдах будут Магнетон, Райдон, Тогетик и Пилосвайн. Пятизвездочными рейдами станут Xerneas и Yveltal. Наконец, Мегарейды будут состоять из Мега Манектрика и Мега Лопунни.

Заключительные части события включают в себя 4 уникальных испытания, связанных с эволюцией, которые игроки могут выполнить, чтобы получить предметы эволюции. Также будет Кубок Эволюции. Покемон должен быть на уровне или ниже 1500 CP, чтобы войти. Кроме того, только те покемоны, которые эволюционировали хотя бы один раз и могут эволюционировать снова, будут иметь право на участие. Никаких дополнительных подробностей не приводится, но в событиях Pokemon GO обычно есть прибыльные награды, поэтому игроки обязательно будут заинтересованы и взволнованы этим.

Как Pokemon GO продолжается Сезон Света, игроки могут с нетерпением ждать участия в различных заданиях, квестах, рейдах и многом другом в ходе события Evolving Stars.

Pokemon GO доступна бесплатно на мобильных устройствах.

Источник: Pokemon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий