Pokemon Home Scarlet и Violet Connectivity получили новую дату выхода

Компания Pokemon сообщает об официальной дате выпуска обновления совместимости Pokemon Scarlet и Violet с приложением для хранения данных Pokemon Home.

Pokemon Home Scarlet and Violet Connectivity получает новую дату выпуска

Компания Pokemon официально объявил дату обновления подключения для Pokemon Scarlet и Violet и Pokemon Home.будет доступно. Для фанатов, которые надеялись на совместимость с приложением для хранения данных с момента запуска Pokemon Scarlet и Violet, ожидание наконец подошло к концу, и теперь игроки могут переносить своих любимых карманных существ в облако и из него.

Похоже, многие фанаты ждут обновления совместимости между Pokemon Scarlet и Violet и Pokemon Home. На самом деле, эта функция была настолько ожидаемой, что утечка информации о Pokemon Homeпатч был даже распространен в Интернете. Подливая масла в огонь, The Pokemon Company также допустила недавнюю онлайн-аварию, по ошибке опубликовав неправильную дату выпуска обновления в своих социальных сетях. Теперь, похоже, The Pokemon Company готова сообщить официальную дату выпуска патча подключения для сообщества Pokemon.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Твиттере The Pokemon Company сообщила, что обновление совместимости Pokemon Home или версия 3.0.0 для Алая и Фиолетоваябудет доступно для фанатов к 30 мая 2023 года. В предыдущем твите компания ошибочно сообщила, что обновление будет доступно 24 мая 2023 года. Согласно сообщению в социальной сети, Pokemon Home будет техническое обслуживание с 29 мая, 17:00 по тихоокеанскому времени, и это может быть продлено до 30 мая, 23:00 по тихоокеанскому времени. Это означает, что игроки не смогут получить доступ к приложению для каких-либо переводов и должны дождаться завершения технического обслуживания, прежде чем пытаться войти в свои учетные записи.

Учитывая, что предыдущая дата релиза находится всего в шести днях от официальной, игроки, вероятно, довольны тем, насколько эффективно была урегулирована ситуация, тем более что многие ждали, чтобы получить в свои руки обещанных Pokemon Scarlet и Violet стартовые награды за перенос карманных существ в Pokemon Home. Вероятно, многие игроки Scarlet и Violet с нетерпением ждали получения дополнительного стартового покемона с момента объявления об обновлении совместимости.

До выхода долгожданного патча подключения Pokemon Home осталось всего несколько дней, и члены сообщества надеются, что The Pokemon Company не отменить на них снова. Будем надеяться, что вера фанатов оправдается, и они, наконец, получат доступ к обновлению, как и обещала компания.

Pokemon Scarlet и Violet доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий