Pokemon Leaker намекает на третью легендарку Скарлет и Вайолет

Известный источник информации о Pokemon сравнивает прошлые и будущие темы Pokemon Scarlet и Violet с буддизмом, намекая на третью Legendary.

Pokemon Leaker намекает на третью легендарку Скарлет и Вайолет

Прошло ровно пять месяцев с тех пор, как Покемон Скарлет и Фиолетовыйбыли впервые показаны во время прямого эфира Pokemon Day, когда The Pokemon Company выпустила трейлер с живыми актерами, который также включал несколько кадров из игр. Тем не менее, за несколько месяцев после анонса был выпущен только один трейлер, демонстрирующий новую кооперативную функцию Gen9, а также трех новых ранних тварей Route, а затем два коробочных легендарных предмета для Pokemon Scarlet и Violet<. /эм>. Эти покемоны называются Корайдон и Мирайдон, причем первый представляет древние темы Pokemon Scarlet., а последний изображает футуристические темы Pokemon Violet.

С момента их первого появления многие поклонники Pokemon начали верить, что будет третье легендарное существо в Pokemon Scarlet and Violet который вместо этого воплощал темы настоящего. Позже эта теория была частично опровергнута инсайдером, который якобы получил доступ к ранней копии игр, заявив, что третьей легендарки вообще не будет. Тем не менее, недавние твиты Риддлера Ху, другого лидера, имеющего большой опыт работы с играми Pokemon , говорят об обратном.

Хотя Ху упомянули, что прекратят утечку информации, новые твиты посвящены трем Буддам и тому, как они являются ключом к пониманию концепций Титана, кодового названия Pokemon Scarlet и Violet. На самом деле, в одном из твитов упоминаются три разных Будды: первый — Будда Горящей Лампы (также известный как Будда Дингуан), второй — Будда Шакьямуни, а третий — Будда Майтрейя. Будда Горящей Лампы считается Буддой прошлого и предшествовал Будде Шакьямуни, а Будда Майтрейя — Буддой будущего.

Pokemon Leaker намекает на третью легендарку Скарлет и Вайолет

Таким образом, вполне возможно, что Риддлер Ху предполагает, что в Pokemon Scarlet and Violet действительно будет третий легендарный покемон, представляющий настоящее. Поскольку трудно представить современную игру Pokemon без третьего легендарного предмета, намеки Кху весьма заслуживают доверия, но истина может лежать посередине. На самом деле, вполне возможно, что третья легендарка для Pokemon Scarlet и Violet не будет частью базовых игр, а скорее может быть представлена ​​вместе с Gen 9. по слухам, DLC.

Кху - тот же инсайдер, который говорил об эволюции покемонов и Пауми Pokemon Scarlet и Violets Grass/fire-type, и они также комбинации трех стартеров эволюции. Таким образом, есть шанс, что третья легендарка для 9-го поколения действительно появится, хотя и не совсем тогда, когда игроки ее ожидают.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет для Nintendo Switch 18 ноября 2022 года.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий