Pokemon Legends Arceus: как найти и развить Магнемайт?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Pokemon Legends Arceus: как найти & Развить Магнемайт??. Если у вас возникли проблемы с поиском Магнемайта, играющего в Pokemon Legends Arceus, вероятно, это связано с тем, что он встречается редко, но наше руководство по поиску должно помочь вам найти его.

Pokemon Legends Arceus: в поисках магнемайта в Arceus

Только в Cobalt Coastlands, третьем диком регионе, который вы обнаружите по мере прохождения основного сюжета, есть Magnemite. В обычных обстоятельствах не тратьте время на разведку: в отличие от других необычных вещей, таких как Осколки, Магнемайт можно найти только в Искажении пространства-времени. Искажения пространства-времени будут отображаться на карте, и вы будете предупреждены, когда они сформируются. Воспользуйтесь преимуществом Искажения пространства-времени, пока оно длится.
Получение большого количества диких покемонов ускорит формирование Искажения пространства-времени. Держитесь крепче, пока в регионе не произойдет массовая вспышка, чтобы максимизировать свои шансы на поимку. Магнемайты, скорее всего, появятся в Искажении пространства-времени на Кобальтовом побережье. Поэтому их должно быть легко обнаружить и поймать.

Pokemon Legends Arceus: Evolving Magnemite To Magneton

Чтобы превратить Магнемайта в Магнетон, вы должны обучить его до 30-го уровня. Магнемайт, захваченный внутри Искажения пространства-времени, скорее всего, будет достаточно высокого уровня, чтобы развиваться сразу.
Магнетон, развитая форма Магнемайта, иногда может появляются в Искажениях пространства-времени на Кобальтовых побережьях, но это гораздо реже, чем Магнемайт.

Pokemon Legends Arceus: Эволюция Магнетона в Магнезону

Как преобразовать свой Магнетон в высшую форму? Вы должны сразиться в Coronet Highlands и поднять его на один уровень. Затем вы можете выбрать эволюцию. Если вы выберете, вы можете дать Магнетону громовой камень, но сначала вы должны его найти. Какой бы подход вы ни использовали, минимальный уровень не требуется.
Кроме того, вы можете увидеть Магнезону в небе над нагорьем Коронет, но это редкость, и вам понадобится реактивный шар, чтобы поймать ее.

Мы надеемся, что вам понравилась наша статья Pokemon Legends Arceus: как найти & Эволюция Магнемайта?? руководство. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий