Pokemon Legends Arceus: как получить блестящее очарование?

Добро пожаловать в наш путеводитель Pokemon Legends Arceus: как получить блестящее очарование?. Любители покедекса, празднуйте! В Хисуи, похоже, есть объект, из-за которого блестящие покемоны появляются чаще. Вот все, что вам нужно знать о Shiny Charm внутри Pokemon Legends Arceus, в том числе о том, где его найти и как часто вы будете с ним сталкиваться.

Pokemon Legends Arceus: Как получить очарование?

Получение Shiny Charm кажется сложной задачей. Вы должны не только поймать каждого покемона в регионе Хисуи, но и повысить уровень исследования Pokedex до десяти.
Без Даркрая и Шеймина это в общей сложности 242 мона, чьи записи должны быть заполнены. полностью. К счастью, вам не нужно их заполнять; достаточно просто набрать 10 баллов. После этого отправляйтесь в лабораторию профессора Лавентона внутри Здания Галактики и пообщайтесь с ним. Вы получите этот предмет, когда запустится кат-сцена.

Какие у него рейты?

Поскольку для получения талисмана требуется вход в Pokedex, его улучшение Блестящая вероятность до 1/819. Если запись покемона является чистой 10, ее шанс на победу увеличивается до 1/585. Тогда есть проблема массовых вспышек. Когда вы преследуете их во время одного, наличие предмета повышает шанс до 1/137, а если у покемона также есть отличная страница Pokedex, шанс увеличивается до 1/128.
В основном, если вы хотите поставить в попытке получить Shiny Charm & поднимите свой Pokedex до уровня 10, и вы обнаружите множество необычных вариаций.

Итак, все дело в получении Shiny Charm в Pokemon Legends Arceus. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий