Pokemon Legends: Arceus Merch включает в себя чехол для телефона Arc и очаровательный Hisuian Growlithe

Сделайте свой телефон похожим на дугообразный телефон, каким-то образом существующий в мире покемонов сотни лет назад.

Pokemon Legends: Arceus Merch включает в себя чехол для телефона Arc и очаровательный гисуанский гроулит

Это официально неделя Pokemon Legends: Arceus. Смелый новый рубеж в играх про покемонов стартует в эту пятницу, и если вам удалось избежать всех утечек и спойлеров, многое из того, что есть в регионе Хисуи, станет большим сюрпризом, когда вы, наконец, получите возможность сыграть в него. Хотя, конечно, есть некоторая официальная информация, в том числе некоторые из новых Pokemon Legends: Arceus представит.

Некоторые из новых монстров, которых вам нужно будет поймать совершенно новыми способами, — это хисуйские варианты покемонов, которые мы знаем уже много лет. Например, Гроулит, чей хисуанский вариант имеет столько меха и волос на лице, что вы не можете видеть его глаза. Теперь вы сможете обнять очаровательную новую версию первого огненного типа в реальной жизни, поскольку плюшевая игра Hisuian Growlithe запускается вместе с Legends: Arceus.

Это не единственный официальный мерч, который получает игра. Как показано в твите ниже через официальный японский аккаунт Pokemon в Twitter, ряд предметов на тему Arceus будет доступен вместе с самой игрой, начиная с пятницы. Arceus получит плюш вместе с Hisuian Growlithe, а также набор стикеров и блокнот с кольцом.

Вы также сможете сделать свой смартфон настоящим точно так же, как дуговой телефон в игре. До сих пор неясно, что именно приводит в действие эту загадочную технологию, учитывая период времени, в котором происходят события Legends: Arceus. По словам Famitsu, количество телефонов, совместимых с новым шикарным чехлом, также ограничено. Только iPhone 6, 6s, 7, 8 и SE. Пользователи Android не любят новые модели.

В настоящее время также неясно, будут ли какие-либо элементы доступны за пределами Японии. Поскольку чехол для Pokeball очень похож на держатель картриджа, который вы получаете при заказе игры в магазине Nintendo, это кажется вероятным. Однако до официального подтверждения вы можете предположить, что эти предметы пока доступны только японским фанатам покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий