Pokemon Legends: фанаты Arceus хвалят важные новые движения

Поклонники покемонов хвалят важную новую функцию Pokemon Legends: Arceus, которая позволяет игрокам взаимодействовать с движениями по-новому.

Pokemon Legends: фанаты Arceus хвалят важные новые приемы

Покемонфраншиза прошла много лет и множество итераций без существенного изменения формулы, которая сделала ее таким немедленным успехом. Pokemon Legends: Arceus отмечает, что может быть самым большим отклонением от этой формулы, с производственными ценностями названия основной серии Pokemon. Однако переход к 3D и геймплею, чтобы подчеркнуть, — это не единственные изменения, внесенные The Pokemon Company в Pokemon Legends: Arceus. Например, одно важное изменение в том, как Работа с движениями покемонов получила очень хорошие отзывы.

Начиная с первых игр Покемон, игрокам приходилось использовать очень ограничительную систему, которая заставляла каждого покемона забывать любые движения. это не было сразу включено в их набор из четырех активных опций. Pokemon Legends: Arceus серьезно отказывается от этой системы. Теперь игроки могут получить доступ к полному набору приемов покемонов из меню, где они могут очень легко менять приемы для покемонов.

Такая замена ходов не удаляет их. Покемон навсегда запомнит свои разблокированные приемы, поэтому их можно будет поменять местами позже. Тем не менее, покемоны по-прежнему будут иметь ограничение всего в четыре активных движения, которые можно использовать одновременно. Игрокам Pokemon Legends: Arceus придется тщательно выбирать, какие приемы использовать в бою, добавляя в игру новый уровень стратегии, которого не было в предыдущих играх Pokemon.

Pokemon Legends: фанаты Arceus хвалят важную новую функцию движений

Хотя изменение, на первый взгляд, кажется отличным решением Game Freak и The Pokemon Company, оно действительно меняет игру таким образом, что некоторым это может не понравиться. Это потому, что ПокемонРаньше игрокам приходилось полагаться на разных покемонов, чтобы выполнять разные роли в бою. Поскольку у каждого покемона было только четыре движения, это означало, что ключевым моментом было наличие множества покемонов с разнообразными способностями. Теперь игроки смогут полагаться на ходы одного покемона там, где раньше им могло понадобиться много.

Несмотря на изменение, касающееся покемонов "Должен поймать Их всех" брендинга, немногие игроки Pokemon сказали бы, что это не лучший вариант. Это делает игровой процесс Pokemon Legends: Arceus лучше, и это, в конечном счете, приоритет номер один для любого поклонника Pokemon.

Чтобы получить доступ движения покемонов и менять их местами, все, что нужно сделать игрокам, — это получить доступ к своей сумке в Pokemon Legends: Arceus, выбрать покемона, а затем начать обмениваться движениями. Это небольшое, но важное изменение, и оно может навсегда изменить Pokemon игры.

Pokemon Legends Arceus уже доступен на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий