Pokémon Legends: скрытый балкон Arceus позволяет игроку легко поймать Unown W

Легенды о покемонах: Арсеус обнаружил секретный балкон в офисе командира Камадо, который можно использовать для более легкой поимки неизвестного.

Pokémon Legends: Arceus Hidden Balcony позволяет игроку легко поймать неизвестного W

Недавно игрок Pokémon Legends: Arceus  обнаружил уникальный способ без стресса поймать одного из Неизвестных в игре. Легенды о покемонах: Арсеус— это последняя игра в многолетней франшизе Nintendo, которая отличается от предыдущих игр тем, что позволяет игрокам ловить покемонов вне сражений.

Покемоны были одним из основных продуктов в мейнстриме. игр с первых дней существования Nintendo Game Boy. В этих очень популярных играх перед игроками стоит задача поймать и обучить бесчисленное количество уникальных существ, как правило, чтобы остановить прогресс какой-то коварной организации. Хотя десятки покемоновигры были выпущены на протяжении многих лет, и IP является одним из самых прибыльных за все время, большинство изменений между каждой записью были на удивление незначительными и поверхностными. Основной игровой процесс с пошаговыми боями в этих играх практически не изменился с момента первого выпуска в 1996 году. В Pokémon Legends: Arceus, легендарная франшиза видеоигр, направленная на то, чтобы встряхнуть мир, приняв более современную структуру открытого мира и позволив игрокам бросать покеболы в покемонов в режиме реального времени, когда они бродят по окружающей среде, а не просто выбирая эту опцию через меню как есть. обычай серии.

С этой новой системой игрового процесса появляются новые проблемы, но фанат нашел обходной путь по крайней мере для одной из этих проблем. Геймер под ником 3rdace поделился видео в TikTok (которое позже заметил Dextero).), где они обнаружили скрытый балкон недалеко от офиса коммандера Камадо в деревне Джубилиф. Это секретное место важно, потому что оно позволяет легко добраться до местоположения Unown W — места, к которому многие игроки ранее прилагали большие усилия, чтобы получить доступ с земли. Сами 3rdace даже отмечают, что они потратили впустую тридцать Featherballs, пытаясь поймать этого Unown, прежде чем обнаружить это место.

Pokémon Legends: Arceus Hidden Balcony позволяет игроку легко поймать Unown W

Хотя многоИгроки Pokémon Legends: Arceus , безусловно, разочарованы тем фактом, что они могли сэкономить себе много времени, другие наверняка будут благодарны 3rdace за информативный пост. Скорее всего, это скоро станет широко известным в Интернете, но жаль, что так много игроков упустили этот простой хак. В игре может быть даже больше похожих секретов.

Однако важнее тот факт, что это видео иллюстрирует важность изменений, которые Pokémon Legends: Arceus внесены поднесли к столу. Такой запутанный метод ловли покемонов никогда не был возможен в более ранних играх, потому что эти игры когда-либо предлагали только один простой способ поймать своих титульных монстров. В идеале будущие игры серии будут опираться на эту сложность, а не возвращаться к удобной формуле.

Pokémon Legends: Arceus в настоящее время доступна на Nintendo Switch

Источник: 3rdace/TikTok (через Dextero)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий