Pokemon Legends: видео Arceus показывает, как игроки путешествуют с помощью покемонов

В Pokemon Legends: Arceus тренеры смогут использовать различных покемонов Hisuian, чтобы скакать, летать и плавать по большому открытому игровому миру.

Pokemon Legends: видео Arceus показывает, как игроки путешествуют с помощью покемонов

Дебют в конце января, Pokemon Legends: Arceus представляет собой отход от традиционного игрового процесса Pokemon и набег на приключения в большом открытом мире. Легенды о покемонах: Арсеус Действие происходит в далеком прошлом региона Синно, который недавно появился в играх Nintendo Switch Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl , двух ремейках более ранних игр. До сих пор трейлеры и тизеры для Legends освещали новые повороты в механике предыдущих серий, например то, как тренеры и их покемоны перемещаются по миру.

Действие происходит в регионе Хисуи. он же регион Синно до смены названия — Pokemon Legends: Arceus рассказывает историю тренера покемонов, который помогает исследовать эту дикую, неизведанную землю и каталогизировать множество типов покемонов, которые называют ее своим домом. Недавние трейлеры также указывают на то, что игрок будет нести ответственность за работу и, возможно, устранение разрыва между кланами Алмаза и Жемчуга, двумя разными группами тренеров, которые живут в регионе Хисуи и служат защитниками его покемонов.

Недавний твит от Nintendo of America продемонстрировал способность ездить на покемонах, путешествуя по большому открытому миру. Короткий 15-секундный видеоклип демонстрирует три способа передвижения. Один тренер поднимается в небо на планере, который держит Хисуиан Бравиари, другой легко прыгает с водопада и пересекает озеро на вершине Баскулегиона, а третий скачет по лесу верхом на Вайрдире. Все три являются хисуанскими вариантами или эволюцией существующих покемонов, и все они впервые появятся в Legends: Arceus.

Путешествие по миру в сопровождении покемонов — это функция, появившаяся в ряде предыдущих игр серии. В недавно выпущенных играх Brilliant Diamond и Shining Pearl тренеры могли выбрать любого покемона в своей группе, чтобы следовать за ними, хотя фанаты раскритиковали анимацию следования ряда покемонов. как странный или скучный. Верховые покемоны также появлялись в более ранних играх, таких как Pokemon Sun и Pokemon Moon , где использование специальных движений позволяло игрокам оседлать Мадсдейла, Стаутленда, Лапраса и некоторых других.< /р> <р>В то время как некоторые фанаты в восторге от множества способов, которыми тренеры могут исследовать Хисуи, другие выразили разочарование или ужас, чувствуя, что Nintendo постоянно демонстрирует одни и те же клипы, а не раскрывает какие-либо новые кадры. В частности, кадры с игроками, едущими на Вирдире и Баскулегионе, были показаны в более длинном трейлере геймплея Pokemon Legends: Arceus, дебютировавшем ранее в январе. Клип о верховой езде на покемонах в Хисуи, опубликованный 12 января, на самом деле не содержал каких-либо ранее невиданных кадров из Legends: Arceus вообще.

Осталось всего несколько недель до Legends: Arceus , неясно, будет ли Nintendo делиться какими-либо совершенно новыми кадрами или продолжит повторное использование клипов в Твиттере, как это делается в настоящее время. Поклонники особенно надеются увидеть подтверждение слуха о том, что стартеры игры Синдаквил, Ошавотт и Роулет будут иметь свои собственные хисуанские формы.

Pokemon Legends: Arceus выходит 28 января 2022 г. для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий