Pokemon Scarlet и Violet: 7 лучших электрических типов

By Quinton O&039;Connor Опубликовано 1 день назад

Проложите свой путь через Pokemon Scarlet Violet с несколькими толчками от наших любимых электрических персонажей.

Pokemon Scarlet & Violet: 7 лучших электрических типов

Если ваши интересы склоняются к электрический тип, Pokemon Scarlet & Фиолетовый имеет здоровое количество представителей. Новые запперы и старые резервные объединяются в Палдинском покедексе, а добавление типов Тера означает, что нет предела, если вам повезет.

Мы сосредоточимся на тварях, которые Электрический по умолчанию, так как это то, что заинтересует большинство читателей. Что касается наших критериев, это один-два удара по конкурентной жизнеспособности (что означает исключительную производительность в основной игре) и общая крутость. Или милота. Или назовите это как хотите — виды покемонов электрического типа, которые действительно украшают комнату, если хотите.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

7/7 Ampharos

Pokemon Scarlet & Violet: 7 лучших электрических типов

Амфарос был вокруг квартала один или два раза. Дебютировав еще в Pokemon Gold & Сильвер, этот кругохвостый друг неизменно побеждал в однопользовательской части серии и часто неплохо себя чувствовал даже на соревнованиях.

Это самая распространенная смесь среди электрических типов, но Ampharos высокая специальная атака (часто используется среди его аналогов) плюс приличная масса (в меньшей степени) дают ему возможность охватить как минимум пару противников, прежде чем он упадет. Только не ждите большой стремительности; 55 Базовая скорость грубая. Это просто компенсируется другими данными в его статистическом пуле.

6/7 Rotom

Pokemon Scarlet & Violet: 7 лучших электрических типов

Это только мы или есть Rotom пользовался довольно восходящей тенденцией с момента своего появления во времена Diamond & Жемчуг? В первые дни его часто высмеивали, но он медленно растопил наши сердца до такой степени, что его персонаж теперь привязан к основным аспектам игрового процесса, таким как Pokedexes. Не больно, что Rotom довольно хорош в большинстве своих задач. И если учесть, что у него есть формы для разных типов, вы ищете что-то с массой универсальности.

Электричество всегда является доминирующей стороной Rotom, и, безусловно, это s достаточно доминирующим, чтобы взломать наш список. Фрост Ротом может использовать электрические атаки, естественно, хотя его сила как потенциального убийцы драконов ледяного типа возрастает. Подогрев Rotom и Кошение Rotom при необходимости принесите Огонь и Траву в свою команду, хотя мы немного меньше заинтересованы в возможностях Уош Ротом.

5/7 Toxtricity

Pokemon Scarlet & Violet: 7 лучших электрических типов

Шуметь в мете еще в Sword & Shield, у нас есть Toxtricity, чьи отдельные версии Low Key и Amped приносят немного разные развлечения, хотя вы 39;нужна способность панк-рок от любой из них, чтобы максимизировать звуковые движения, имеющиеся в ее распоряжении.

Будучи электрическим/ядовитым покемоном, Toxtricity обладает несколькими слабостями. 4-кратная слабость к укусам земли, но единственное, о чем нужно беспокоиться, это 2-кратная слабость к психическим. Между тем, он устойчив к колоссальным восьми угрозам, включая распространенные угрозы, такие как Fighting и Fairy.

4/7 Bellibolt

Pokemon Scarlet & Violet: 7 Best Electric- Типы

О, привет! Наш первый уроженец Палдеи и уж точно не последний. <сильный>Bellibolt развился от Tadbulb. Этот парень такой крошечный, даже в игре со странно большим количеством крохотных покемонов, что его бывает трудно заметить. К счастью, его достаточно много, чтобы присутствовать примерно в половине Палдеи, плюс что-то такое маленькое может ударить вас (или наоборот), спровоцировав неожиданную встречу. просто взять единственный запасной Громовой камень, что чаще встречается в Pokemon Scarlet & Фиолетовый, чем ранние поколения. Вы также можете получить его, выполнив вехи в своем Pokedex. Что заставляет Bellibolt работать так хорошо, помимо его здоровенной привлекательной внешности, так это массивность, подобная Ampharos, с бонусом от Scarlet & Фиолетовый представитель

3/7 Sandy Shocks

Pokemon Scarlet & Violet: 7 лучших электрических типов

Все три Pokemon Scarlet & Лучшие электрогитары Violet сами по себе особенные. Sandy Shocks, эксклюзивный доисторический вариант Magneton от Scarlet, обладает невероятной комбинацией типа Electric/Ground и сногсшибательной специальной атакой 121 .чтобы полностью зарядить приемы STAB (Бонус атаки того же типа), такие как Сила Земли и Удар молнии.

Благодаря способности Протосинтез Sandy Shocks Характеристики специальной атаки повышаются еще на 30 %, когда действуют погодные условия Солнечный день. И да, Sandy Shocks действительно может выучить Sunny Day.

2/7 Iron Thorns

Pokemon Scarlet & Violet: 7 лучших электрических типов

Что лучше, чем электрическое/земляное? Ну, это зависит от того, кого вы спросите. Но так как это мы пишем это, наш ответ - Электро/Рок. Это Iron Thorns для вас, Tyranitar, железный двоюродный брат с 134 Attack и достаточным запасом здоровья и защиты, чтобы подходить. Покемоны Скарлет, основанные на прошлом, и Покемоны, основанные на будущем Вайолет, «Железные». линия, у всех есть 570 базовых характеристик, одни из самых высоких, и Iron Thorns распределение удваивается по сравнению с исходной силой.

Способность Quark Drive функционирует так же, как и другие Protogenesis, за исключением того, что требуется Electric Terrain. Как и в случае с Протосинтезом, усиление основано на самом высоком показателе покемонов, которым, несомненно, будет Атака. Итак, возьмите эти 134 и усильте их еще на 30 процентов. У вас есть монстр.

1/7 Miraidon

Pokemon Scarlet & Violet: 7 лучших электрических типов

Мирайдонявляется талисманом Pokemon Violet, а также вашим любимым ездовым животным на протяжении всей игры, когда вы исследуете Paldea со всей его ценностью. Есть очень веская повествовательная причина, по которой вы не можете использовать Мирайдона в бою до окончания игры, и еще более веская причина — В противном случае игроки сломали бы игру с этим металлическим приятелем.

Забудьте об этих 570-х. Мирайдон принадлежит к элитному клубу покемонов с 670. Этот Electric/Dragon может быть не самым первым со своим набором текста, но Мирайдон, безусловно, находится рядом с соперником пятого поколения Зекромом за звание лучшего из них. Со специальной атакой и скоростью на 135, и действительно, без грубой статистики без атаки, он способен принимать удары почти так же хорошо, как и наносить их.

Получите это: Hadron Engine предоставляет Мирайдону уже знакомое 30-процентное повышение его лучшей характеристики (в данном случае игра специально установила специальную атаку, поскольку она ничья), но вы получаете Электрическую местность, необходимую для его эффектов, просто переключая Мирайдона во время битвы. Вы подготовили своих врагов к падению, просто призвав своего ближайшего друга.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий