Pokemon Scarlet и Violet Fan делают блестящие версии Armarouge и Ceruledge

Один невероятно талантливый поклонник Pokemon Scarlet And Violet создал блестящие версии Armarouge и Ceruledge, двух грядущих карманных монстров.

Pokemon Scarlet и Violet Fan делают блестящие версии Armarouge и Ceruledge

Один креативный поклонник Pokemon Scarlet And Violet сделал блестящие версии двух будущих Покемоны, Армаруж и Серуледж. The Pokemon Company анонсировала Pokemon Scarlet и Violetранее в феврале, но было обнаружено лишь несколько новых карманных монстров. Со временем разработчики выпустили много других новых покемонов из будущих игр, в том числе Farigiraf, Bellibolt, Koraidon, Cyclizar и Lechonk. Многие из них уже собрали миллионы поклонников по всему миру за несколько месяцев до первоначальной даты выпуска.

Армаруж и Церуледж — еще два карманных монстра, которые будут представлены в Pokemon Scarlet и Violet со множеством поклонников. предполагают, что эти два покемона каким-то образом связаны, но подробности их связи до сих пор остаются загадкой. Тем не менее Армаруж и Серуледж пользуются популярностью среди поклонников Pokemon , и теперь один из них поделился захватывающим художественным оформлением, окружающим их двоих.

Пользователь Reddit arcasnaus заслуживает похвалы за создание потрясающей картины с изображением двух карманных монстров Скарлет и Фиолетового. Пользователь загрузил изображение, на котором изображены два покемона: Армаруж слева и Серуледж справа. Оба являются гуманоидными покемонами, но Армаруж является покемоном огненного/психического типа, а Серуледж – покемоном огненного/призрачного типа. Предполагается, что это блестящие версии этих двух покемонов, но некоторые члены сообщества Reddit не согласны с оригинальным постером. Большинство пользователей отметили, что эти два варианта Ceruledge и Armarouge выглядят почти идентично оригиналам.

Shiny Armarogue и Cereledge, Есть мысли? от PokemonScarletViolet

Тем не менее, некоторые Pokemon Scarlet и Violetфанаты на Reddit восхищались искусством Armarouge и Ceruledge от arcasnaus и оценили тонкие изменения цветового тона. В частности, больше похвалы получил Ceruledge, так как некоторым геймерам понравилась работа художника с цветом пламени, который немного розовее, чем в оригинале. В то же время эти люди также восхищались тональными вариациями Армаружа и высказали ценную конструктивную критику оригинального плаката.

Армаруж и Церуледж — два самых загадочных покемона из Scarlet. и Violet, так как разработчики еще не опубликовали много информации. Эти двое очень похожи, поскольку они двуногие и гуманоидные фигуры. Armarouge основан на бронированном рыцаре с артиллерийским вооружением, таким как пушки. Напротив, Церуледж основан на японском огненном духе Акума в доспехах, подобных европейским рыцарям. Вдобавок ко всему, у них похожие огненные атаки, в том числе Flash Fire, в основном потому, что они оба карманные монстры огненного типа. Armarouge в основном желтый, красный и черный, а Ceruledge темно-синий и черный с легким фиолетовым оттенком.

Pokemon Scarlet иViolet выйдет 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий