Pokemon Scarlet и Violet Fan делают бумажные фигурки стартеров

Один творческий фанат Pokemon Scarlet и Violet делает три очаровательных бумажных фигурки стартового трио новой игры: Sprigatito, Fuecoco и Quaxly.

Pokemon Scarlet и Violet Fan делают бумажные фигурки стартеров

Анонс Pokemon Scarlet и Violet вызвал волну творчества, захлестнувшую и без того печально известную плодовитость фэндома Pokemon. После того, как дизайн нового стартового трио был выпущен, многие фанаты пытаются отдать дань уважения Sprigatito, Fuecoco и Quaxly. Теперь один Фанаты Pokemon Scarlet и Violet собрали замысловатые бумажные фигурки новичков.

Бумажное искусство принимает множество форм по всему миру: от скрапбукинга до бумажных изделий и оригами. Это не первый раз, когда поклонник Pokemon собирает потрясающие 3D-картинки из бумаги, демонстрирующие милых, крутых, а иногда и жутких существ франшизы, но это может быть одним из самая очаровательная.

Redditor CrafterWong поделился фотографией упрощенных бумажных 3D-версий, которые они сделали из Sprigatito, Fuecoco и Quaxly. Каждая фигурка имеет маленькое тело, большую голову и короткие конечности, чтобы воссоздать чиби-эстетику классической внутриигровой графики Pokemon. В результате получились три очаровательные отдельно стоящие скульптуры, которым удается сочетать удивительный уровень детализации, несмотря на то, что они полностью сделаны из бумаги. Каждая фигурка имеет ряд напечатанных деталей, но форма покемона создается с помощью хитрой техники складывания.

Я сделал стартеры Gen 9 из бумаги. Кого вы выбираете в новых играх? из покемонов

CrafterWong очень талантливы, но, похоже, они позволили себе некоторую творческую свободу при разработке дизайна этого стартового трио. На фотографии крошечный Sprigatito показан с прямым пухом на щеках, чтобы приспособиться к тому факту, что бумага плохо сгибается. Фигура Фуэкоко так сильно сосредоточена на голове, что ноги покемона, кажется, полностью исчезли, хотя фанаты могут обнаружить, что это не сильно влияет на привлекательность существа. Между тем, дизайн Quaxly, кажется, был упрощен до такой степени, что теперь это просто белая утка в синей матросской шапке.

Несмотря на внесенные изменения, CrafterWongs работа, похоже, была тепло встречена другими фанатами. Одной из причин этого может быть то, что художник добавил ссылку на свой сайт, где он загрузил шаблон и 3D-модели для этих проектов. Это означает, что заинтересованные поклонники Pokemon могут просто сделать свои собственные бумажные фигурки Sprigatito, Fuecoco и Quaxly. Несколько фанатов также отметили, что решение сделать фигуры похожими на полигональные модели с низким разрешением было хорошим, поскольку оно, по-видимому, добавляет дизайну некоторый стилизованный стиль. Это также, вероятно, упрощает изображение круглых покемонов на бумаге.

Pokemon Scarlet и Violet выпуск запланирован на конец 2022 года для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий