Pokemon Scarlet и Violet Fan Designs Paradox Torkoal

Игроки Pokemon Scarlet и Violet делятся своим личным дизайном карманного монстра Torkoal огненного типа от Paradox.

Pokemon Scarlet и Violet Fan Designs Paradox Torkoal

Поклонник Pokemon Scarlet и Violet создали собственную форму Paradox для Torkoal. Многие из последних покемоновУ поколений были специальные формы для различных карманных монстров, трансформирующих многих существ, которые нравятся геймерам. Сюда входят такие механики, как Mega Evolution и Dynamaxing, которые представили новый взгляд на различных карманных монстров.

Pokemon Scarlet и Violetпредставил Paradox Pokemon, особых существ, основанных на старых карманных монстрах. Они не могут размножаться или эволюционировать и кажутся либо предками некоторых современных покемонов, либо футуристическими родственниками других. Один игрок создал свою собственную форму Парадокса, взяв за основу Торкоала огненного типа.

Реддитор по имени Macksi_18 поделился своим видением того, как будет выглядеть Paradox Torkoal. Пользователь назвал форму Iron Fission и сделал ее типом Fire/Water. Карманный монстр теперь выглядит так, как будто он сделан из металла и имеет генератор на спине, где у Торкоала изначально была угольная шахта. По словам Macksi_18, Iron Fission будет ядерным покемоном и будет иметь способность Quark Drive, которая увеличит показатель при активации Electric Terrain. Это творческий взгляд на современного карманного монстра, и он станет хорошей идеей для будущего DLC для Pokemon Scarlet и Violet.

[OC] Created парадоксальная торкоал версия! подробности в комментариях от pokemon

Пользователи Reddit наслаждаются Iron Fission до такой степени, что пост Macksi_18 набрал более 11 000 голосов. Некоторые комментаторы заявляют, что им нравится идея Paradox Pokemon, и они надеются, что в грядущем DLC их станет больше. Также было несколько геймеров, обсуждавших, каких нынешних карманных монстров они хотели бы видеть в форме Парадокса, причем покемоны, такие как Поригон и Райчу, были одними из предложений. Затем была группа игроков, которые признались, что они думали, что Iron Fission был гигантским тостером из-за отверстий, видимых на его задней части.

Это будет видно, если в Pokemon Scarlet будет добавлено больше форм Paradox. и Вайолет в будущем. Эти альтернативные версии существующих существ — интересная идея, которая может привести к отличным результатам. Game Freak имеет очень большой список карманных монстров, которых можно использовать в качестве вдохновения, в том числе и тех, которые не получали особой любви на протяжении многих лет, и, как показал Macksi_18, есть покемоны, которых геймеры не часто видят, которых можно использовать. Будем надеяться, что игроки увидят удивительных покемонов Paradox, когда DLC в конце концов появится в последних выпусках легендарной серии JRPG.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны. для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий