Pokemon Scarlet и Violet Fan добавили Lechonk в свитшот

Один из поклонников покемонов решил показать свою вновь обретенную любовь к Лечонку на предмете одежды, который будет легко увидеть всем.

Pokemon Scarlet and Violet Fan добавляет Лечонка в толстовку

Всякий раз, когда появляется новое поколение покемонов, обычно есть поклонники, которых привлекают некоторые из недавно обнаруженных покемонов, как в этом случае. с Покемонами Скарлет и Вайолет. В этом случае привязанность одного фаната привела к тому, что они изменили свою толстовку из-за своей новой любви к Лечонк, коренастому покемону-свинье, которого игроки смогут поймать в Pokemon Scarlet and Violet.

Во время недавно выпущенного трейлера к Pokemon Scarlet and Violet Лечонк сразу же полюбился фанатам, в основном благодаря своему имени. Лечонк легко покорил Интернет в день выхода второго трейлера Pokemon Scarlet and Violet39, и многие люди в сети провозгласили покемонов своим новым фаворитом.

<р>Один фанат на Reddit, Affectionate-Glass88, решил продемонстрировать свою новообретенную любовь к новому покемону-свинье, вышив Lechonk на своей толстовке, чтобы мир мог это увидеть. Поскольку они поместили изображение Лечонка поверх свитера Nike, в одном комментарии Reddit говорилось, что Леброн Джеймс должен уступить место Лечонк в сердце этого игрока и стать новым спонсором Nike. Другой пользователь Reddit прокомментировал, насколько быстро это изображение удалось пришить к уже существующему свитеру, и у Affectionate-Glass88 есть и другие вышитые свитера, которые они продают в Instagram.

Свитер с вышивкой Lechonk [OC] из покемонов

Lechonk был предметом различных онлайн-мемов с момента его появления в трейлере Pokemon Scarlet and Violet, и его фан-база, похоже, будет расширяться по мере больше людей смотрят трейлер Pokemon Scarlet and Violet. Такие фанаты, как Affectionate-Glass88, доказали, что геймеры могут сплотиться вокруг определенного покемона и продемонстрировать свои жизненные навыки в знак признательности за нового покемона, за которого можно болеть.

Лечонк — не единственный покемон, вокруг которого сплотились фанаты из последнего трейлера. Некоторым поклонникам покемонов понравился Смолив, покемон с еще одним достойным мемов именем. Этот чрезвычайно напуганный оливковый покемон завоевал сердца некоторых поклонников, когда они увидели, как этот маленький растительный покемон сжимается в страхе перед окружающим миром.

Покемоны Скарлет и Вайолет стремясь передать импульс, созданный Pokemon Legends: Arceus, в следующее поколение Pokemon. Pokemon Scarlet и Violet вновь подтвердили свой статус открытого мира в последнем трейлере, и игроки смогут заниматься игрой так, как им заблагорассудится. Даже спортивные залы покемонов, по-видимому, будут соответствующим образом масштабироваться в зависимости от того, насколько силен игрок. Это может быть основная игра Pokemon с открытым миром, о которой просили фанаты, и геймеры с нетерпением ждут, как она будет играть после выхода.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября 2022 года на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий