Pokemon Scarlet и Violet Fan имеют интересную теорию об эволюции Лечонка

У поклонника Pokemon Scarlet и Violet есть интересная теория о потенциальной эволюции и типизации популярного покемона-свиньи Lechonk.

Pokemon Scarlet and Violet Fan имеет интересную теорию об эволюции Лечонка

Покемон Скарлет и ФиолетовыйПока что раскрыли восемь новых покемонов, в том числе трех стартовых, двух легендарных и трех покемонов, с которыми игроки смогут столкнуться в дикой природе. Однако из всех новых покемонов, представленных для Pokemon Scarlet и Violet, больше всего внимания привлекает покемон-свинья нормального типа Лечонк. Сообществу Pokemon не потребовалось много времени, чтобы создать бесчисленное количество мемов и фан-артов в его честь, и ясно, что Lechonk станет довольно популярным новым дополнением к франшизу, когда игры выйдут в конце этого года.

Учитывая все обстоятельства, Nintendo и Game Freak действительно не так много рассказали о Лечонк. Запись Лечонка в Pokedex подтверждает, что, хотя он выглядит толстым, на самом деле он почти полностью состоит из мышц. Мы также знаем, что Лечонк относится к нормальному типу, а в последнем трейлере Pokemon Scarlet и Violet Лечонк очень кратко показал, что он участвует в битве покемонов против стартового покемона водного типа Quaxly. Нам еще многое предстоит узнать о Лечонк, включая его возможную эволюцию.

Скорее всего, Лечонк будет развиваться, но вопрос только в том, во что именно он превратится. В то время как большинство фанатов предполагают, что Лечонк просто станет более крупной свиньей, вероятно, с бивнями и более выраженными мышцами, один фанат предполагает, что вместо этого Лечонк станет покемоном летающего типа. В каждой игре Pokemon есть региональная птица, эквивалентная Пиджи, и некоторые фанаты считают, что Лечонк фактически исполнит эту роль в Pokemon Scarlet и Violet.

Лечонк - региональная птица из покемонов

Кажется, фанаты покемонов восприняли эту идею, хотя некоторые считают, что Лечонк действительно является обязательным региональным "грызуном" эквивалент, исполняющий роль Раттаты, Бидуфа и т.п. Однако другие считают, что покемон электрического типа Пауми вместо этого выполняет эту роль в новых играх (хотя более вероятно, что Пауми является клоном Пикачу для Скарлет и Вайолет.). Возможно, нам придется подождать, пока не появится больше новых покемонов, чтобы быть уверенным, но в то же время определенно будет интересно посмотреть, станет ли Лечонк свиньей летающего типа, когда он эволюционирует.

Покемон Дата выхода Scarlet and Violet в настоящее время запланирована на 18 ноября, а это означает, что до того, как игры станут доступны для масс, осталось около пяти месяцев. У Nintendo еще достаточно времени, чтобы выпустить трейлеры и иным образом раскрутить новые игры Pokemon, и фанаты могут ожидать, что она сделает именно это в течение нескольких месяцев, предшествующих их выпуску. На данный момент было показано только два трейлера Pokemon Scarlet и Violet, но почти наверняка скоро появятся новые.

Эти новые трейлеры Pokemon Scarlet и Violet может раскрыть линию эволюции Лечонка, но также возможно, что эволюции Лечонка будут храниться в секрете до запуска игр. Фанаты Pokemon узнают об этом позже в этом году.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября эксклюзивно для Нинтендо Переключатель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий