Pokemon Scarlet и Violet Fan лепят большой блестящий бивень из глины

Фанат покемонов Скарлет и Вайолет демонстрирует свои художественные способности, создавая одного из парадоксальных покемонов из смеси разноцветной глины.

Pokemon Scarlet и Violet Fan лепят большой блестящий бивень из глины

Покемоны Скарлет и Вайолет fan продемонстрировали прекрасное мастерство, поделившись своей глиняной скульптурой блестящего Большого Бивня. Paradox Pokemon — один из 16 представленных в Pokemon Scarlet and Violet и является прошлой формой Donphan, бронированного покемона.

Представленный в Pokemon Gold и Silver, Донфан — это развитая форма Фанпи, длинноносого покемона. Представляя семейство слонов, длинный и толстый нос Донфана закрывает центр его лица и напоминает автомобильную шину, которую Донфан использует, чтобы свернуться калачиком и использовать движение Rollout. Его парадоксальная форма предназначена для демонстрации Донфана как мамонта, которого можно сравнить с Мамосвайном, покемоном четвертого поколения.

Пользователь Reddit Prof-Fluffy поделился своей последней работой с Pokemon Scarlet и Violet.subreddit, на котором изображена глиняная скульптура Великого Бивня в его блестящей форме. Блестящий большой бивень имеет другую цветовую палитру по сравнению с его неблестящей формой: его серовато-голубое тело заменено на зеленый оттенок, а красные тона заменены зелеными как на туловище, так и на ногах. Наряду с изменениями сам ствол Great Tusk меняется с темно-фиолетово-синего на более приглушенный коричневый. К счастью для игроков, встретить и поймать Великого Бивня не так сложно, как его пугающее присутствие, поскольку его можно легко найти в Зоне Ноль после победы над финальным боссом. К сожалению, Великий Бивень — наряду со всеми другими парадоксальными покемонами в прошедшем времени — можно найти только в Pokemon Scarlet.

 Pokemon Scarlet и Violet Fan лепят большой блестящий бивень из глины» data-src=

Больше изображений можно увидеть в исходном посте.

Публикация на Reddit приближается к тысяче голосов всего за 24 часа, а комментарии хвалят дизайн художника. "Выглядит потрясающе, и на модели тоже" — сказал один из пользователей, приветствуя внимание к деталям масштабирования скульптуры. "Следующим сделать Scream Tail" запросил еще один, надеясь, что дизайн Great Tusk станет одним из многих, которые появятся в будущем. Покемоны Скарлет и Фиолетовый subreddit не привыкать к красивым проявлениям оригинальности, и многие художники каждый день демонстрируют свои рисунки покемонов. Некоторые пользователи вышли за рамки карандаша и бумаги и используют различные методы, чтобы вдохнуть жизнь в покемонов, такие как пластилин, вязание и даже средства для чистки труб.

Покемоны парадоксальной формы, в частности, стали горячей тенденцией. , поскольку бесконечное количество возможностей по-новому взглянуть на одного из сотен покемонов привлекает создателей. Подобно Mega Evolutions и Dynamaxing, создание новых покемонов Paradox становится все более популярным на Reddit и продолжает демонстрировать, насколько творческими и уникальными могут быть многие художники, а некоторые даже предлагают знания и полные наборы движений, чтобы придать своим творениям дополнительный уровень оригинальности. Поскольку в Pokemon Scarlet и Violet может появиться DLC, фанаты по-прежнему надеются на появление новых покемонов Paradox.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий