Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали собственную финальную эволюцию для Sprigatito

Фанат покемонов на Reddit поделился своей идеей эволюционной формы Pokemon Scarlet и Violets Sprigatito, изменив ее с травы на форму двойного типа.

Pokemon Scarlet и Violet Fan разработали собственную окончательную эволюцию для Sprigatito

Компания Pokemon хорошо известна тем, что создает среду, полную тайн, позволяя своим игрокам теоретизировать на основе нескольких подробностей, опубликованных для публики. Иногда утечки могут раскрывать большие сюжеты и новые дополнения к франшизе, а иногда утечки Pokemon могут содержать загадки и тайны. Мало информации о грядущем Фанаты Pokemon Scarlet и Violet, девятого поколения франшизы, делятся своими теориями об основных линиях эволюции трех стартовых компаньонов игры. p>

Покемон Скарлет и Фиолетовыйзапланированы к выпуску в конце этого года, что дает фанатам от шести до семи месяцев на то, чтобы воплотить в жизнь свои лучшие идеи. Sprigatito, Fuecoco и Quaxly были представлены в мире покемонов в начале 2022 года и вызвали немедленный всплеск теорий и фанатских изображений того, как могут выглядеть их линии эволюции.

Интересная тема для обсуждения, связанная с тремя стартерами, — какой может быть их вторичная типизация и как это повлияет на их дизайн. Спригатито — один из самых обсуждаемых стартовых покемонов за последнее время, и многие игроки надеются, что Спригатито станет типом Травы/Феи. Фан-арт, посвященный Pokemon Scarlet и Violetsubreddit, пользователь GrekisaWrek прилагает все усилия для окончательной эволюции линии Sprigatito.

Мой окончательный вариант окончательной эволюции sprigatito! (OC) от PokemonScarletViolet

Получив имя Рейнафлор, последняя эволюционная форма Спригатито сохраняет свою форму четвероногого, но выглядит более интенсивно в выражении лица. Распустив пару крыльев, вдохновленных покемонами Флоргес, Рейнафлор относится к типу травы/феи, сохраняя свой основной цвет зеленым и акцентным желтым, но добавляя розовые крылья, чтобы подчеркнуть его эволюцию во вторичный тип феи.

Это не первый раз, когда фанат демонстрирует свою собственную эволюционную идею Sprigatito, и по мере того, как выпуск девятого поколения игр Pokemon приближается к воплощению, появляется все больше уникальных дизайнов. обязательно всплывет. Также можно с уверенностью сказать, что до выхода игры The Pokemon Company раскроет некоторые новые подробности в будущих трейлерах-тизерах, только подливая масла в горячие темы.

Некоторые из лучших теорий грядущей игры Pokemon Scarlet and Violet включают в себя множество идей, касающихся типизации, дизайна и даже предыстории начальных покемонов. Общим вопросом для Спригатито является вопрос о том, останется ли его эволюционная линия в форме четвероногого или же он будет стоять на двух ногах и копировать танцора фламенко, традиционный испанский стиль танца. Quaxly, стартер водного типа, часто обсуждался как возможный покемон на тему Дон Кихота, популярный персонаж из испанского романа Мигеля де Сервантеса. Фуэкоко, возможно, станет типом Огня/Призрака или Огня/Дракона, в зависимости от того, что игроки предпочитают считать наиболее подходящим типом дуэта. Недостатка в доступных теориях нет, и ситуация будет только накаляться до тех пор, пока в конце этого года не будет официально выпущена версия Pokemon Scarlet and Violet.

Pokemon Scarlet и Pokemon Violet выйдут в конце 2022 года для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий