Pokemon Scarlet и Violet Fan сделали блестящую версию Klawf

Фанаты покемонов придумывают собственный взгляд на то, как мог бы выглядеть блестящий Клауф в грядущих Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet and Violet Fan делает блестящую версию Klawf

Фанат Pokemon недавно создал блестящую версию нового покемона каменного типа Klawf от Покемоны Скарлет и Вайолет. Покемоны Скарлет и Фиолетовыйочевидно, будет представлено более 100 новых покемонов, когда они будут запущены в конце этого года, хотя Game Freak, Nintendo и The Pokemon Company держат большинство новичков в секрете. Новые покемоны для Pokemon Scarlet и Violet медленно раскрывались в течение нескольких месяцев, предшествовавших играм релиз, одним из последних новых покемонов которого является Клавф рок-типа.

Klawf — последний в длинной линейке покемонов, основанных на крабах, хотя он выделяется тем, что относится к каменному типу, а не к типичному водному типу. Известный как "Покемон-засада" Klawf представляет совершенно новую способность франшизы под названием Anger Shell. Способность Klawfs Anger Shell делает так, что как только покемон теряет половину своего здоровья в бою, он становится злым. Это влияет на характеристики Клауфа, снижая его защиту и специальную защиту, но увеличивает его характеристики атаки, специальной атаки и скорости.

Предположительно, у Клауфа будет блестящий вариант в Покемоны Скарлет и Вайолет, хотя это еще не раскрыто. На самом деле, ни один из блестящих вариантов не был обнаружен для Pokemon Scarlet и Violet.на сегодняшний день, поэтому фанаты взяли дело в свои руки, создавая фан-арт, который представляет, как могут выглядеть эти блестящие покемоны. Одним из таких поклонников является пользователь Reddit Osmiooo, который придумал, как мог бы выглядеть блестящий Клаф в Pokemon Scarlet и Violet.

Я сделал блестящий для Klawf! Он серый, чтобы выглядеть как обычный камень, как если бы ему пришлось прятаться на обычном цветном камне! от PokemonScarletViolet

Интерпретация Осмиооо блестящего Клауфа показывает, что покемон теряет свою оранжевую окраску в пользу нового серого цвета. Это сделано для того, чтобы Klawf выглядел как обычный камень, что помогло бы ему замаскироваться и вписаться в тему покемонов Ambush. Вполне возможно, что настоящий блеск для Klawf будет использовать аналогичную цветовую схему, но также возможно, что он будет выглядеть совершенно иначе. Маловероятно, что блестящие варианты для Pokemon Scarlet и Violet будут раскрыты до запуска, поэтому фанатам, вероятно, придется подождать, чтобы самим поиграть в игры, чтобы узнать, что Klawf s блестящая форма выглядит наверняка.

Многие из новых покемонов, представленных для Pokemon Scarlet и Violet, были восприняты сообществом с энтузиазмом, и Klawf не является исключением. Клауф будет играть важную роль в играх, так как игрокам придется противостоять Титану Клауфу, если они надеются пройти все сюжетные линии Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet выходят 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий