Pokemon Scarlet и Violet Fan создают конвергентные формы для Cacnea и Cacturne

Фанат Pokemon Scarlet и Violet создает конвергентные формы для Cacnea и Cacturne, которые имеют красочный дизайн и действительно забавную концепцию.

Pokemon Scarlet и Violet Fan создают конвергентные формы для Cacnea и Cacturne

Поклонник Pokemon Scarlet и Violet создал конвергентные формы для Cacnea и Cacturne, которые очень увлекательно исследуют концепцию. Покемоны Скарлет и Фиолетовыйразвлекают игроков не только игровым процессом, но и идеями, которые породили множество фан-артов.

Какнеа, выпущенная в 3-м поколении, представляет собой Травяного типа, который эволюционирует в Травяного/Темного Кактурна на уровне 30. Маленький монстр появлялся в Pokedex всех игр, кроме Generation 7, Pokemon Sword and Shield и Legends: Arceus.. Хотя Cacnea не является одним из лучших покемонов травяного типа, он весело провел время в аниме Pokemon, когда Джеймс поймал Cacnea в Hoenn. Какнеа стала чрезвычайно преданной Джеймсу и старалась изо всех сил, чтобы доставить ему удовольствие. Джеймсу разочарование, однако всякий раз, когда Какнеа вызывали в бой, покемон нежно обнимал Джеймса вместо того, чтобы сосредоточиться на битве.

Пользователь aboxofgrumpyferrets поделился на Reddit фан-артом, который показывает, как это выглядело бы, если бы Cacnea и Cacturne имели конвергентные формы. Названные Snacnea и Snacturne, покемоны получили забавный вид, вдохновленный детскими конфетами. Первая пара вариантов дает покемону цветовую палитру, основанную на синем и фиолетовом, а вторая пара вариантов дает покемону цветовую палитру, основанную на розовом и фиолетовом. Pokemon Scarlet и Violet представили конвергентных покемонов, в которых два покемона, не связанные друг с другом, развивают схожие характеристики из-за похожей среды. Эта новая категория покемонов вдохновила фанатов Pokemon Scarlet и Violet, которые исследуют эту идею столь же творчески.

На сабреддите Pokemon, где aboxofgrumpyferrets поделился фан-артом, пост получил положительные отзывы от других пользователей. В комментариях хвалили дизайн, созданный aboxofgrumpyferrets, и умный способ, которым пользователь получил всю концепцию конвергентных покемонов. Другие пользователи также высоко оценили удачное сочетание типов, выбранных для фан-арта, которое дало бы конвергентным формам Какнеи и Кактюрна шанс пополнить ряды лучших покемонов сказочного типа из Pokemon Scarlet и Violet. Один пользователь также предложил возможную запись для Snacnea и Snacturne в Pokedex Paldea.

Конвергентные формы Cacnea и Cacturne, созданные aboxofgrumpyferrets, действительно креативны, и у них не возникнет проблем с Феей. Покемоны с потрясающим дизайном. Игрок мог ассоциировать эти формы с городскими районами, особенно районами с кондитерскими или детскими развлечениями, что сделало бы Snacnea и Snacturne реальными. Только время покажет, как франшиза Pokemon будет исследовать конвергентные формы в Scarlet и Violet и, возможно, в будущих играх, и какие покемоны получат новые формы.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий