Pokemon Scarlet и Violet Изображение показывает, что Мук «ест» тренера покемонов

Фанаты Pokemon Scarlet и Violet делятся забавной фотографией, на которой их тренера покемонов съедает ядовитый покемон Muk.

Pokemon Scarlet и Violet На изображении Мук

Поклонник Pokemon Scarlet и Violet поделился скриншотом своего персонажа, которого “съедают” по Муку. Это еще один пример многочисленных технических проблем и сбоев, которыми Pokemon Scarlet и Violet стали несколько известны.

Ранее в 2022 году Pokemon Legends: Arceus получил похвалу за изменение некоторых основных элементов игрового процесса в Pokemonфраншиза. Ожидания от Pokemon Scarlet и Violet были высокими, так как в названии обещали использовать некоторые из этих изменений, но игры не получили такого же критического отклика. Хотя Scarlet and Violet не сохранили некоторые из лучших особенностей Pokemon Legends: Arceus, это не главная причина, по которой игры не получили столько похвал. Игры известны тем, что изобилуют ошибками и работают с низкой частотой кадров.

К счастью, многие ошибки были очень забавными, как продемонстрировал пользователь Reddit JoshBNimble, который опубликовал скриншот своего тренера покемонов во рту Мука. Пост озаглавлен «Вот почему вы не кормите диких животных». Название подразумевает историю ситуации, добавляя слой юмора, но также связано с экологической темой Граймера и Мука. Мук — это эволюция гримера, который образуется из ила и токсичных отходов в воде. Обычно покемоны растут, поедая мусор, но на этот раз кажется, что Мук решил съесть своего тренера. Лицо дрессировщика выглядывает изо рта Мука, ​​выглядя несколько озадаченным ситуацией.

Комментаторы воспользовались возможностью похвалить 3D-рендеринг покемонов. И Мук, и Граймер отсутствовали в Pokemon Sword and Shield, а также в Pokemon Legends: Arceus, а это означает, что это самая качественная визуализация Мука в 3D. Другой комментатор предположил, что изображение станет хорошим удостоверением личности тренера покемонов. Невозможно слишком сильно изменить тренера в Scarlet and Violet, в отличие от недавнего Pokemon Masters Exобновление, позволяющее настраивать тренера.

Несмотря на то, что Pokemon Scarlet и Violet стали так известны своими ошибками, популярность игр остается высокой, и к франшизе продолжают присоединяться новые игроки. . Как показывает забавная история, рассказанная учеником, чей учитель пристрастился к Pokemon Scarlet и Violet, франшиза Pokemon по-прежнему пользуется огромной популярностью.

На основе Несмотря на высокие показатели продаж, Pokemon Scarlet и Violet получили широкое признание, несмотря на их глючную производительность, поскольку большинство проблем довольно забавны и не ломают игру. Глюк, который делает Судовудо невидимым, может добавить удовольствия от игры. Хотя они могут быть не совсем такими, как предполагалось, некоторые ошибки доставляют удовольствие, которое многие в сообществе находят забавным. Иногда фанатам нравится продукт, несмотря на недостатки, которые могут сделать название уникальным.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Нинтендо Переключатель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий