Pokemon Scarlet и Violet Leaks потенциально показывают окончательную эволюцию Фуэкоко

Стартер Pokemon Scarlet и Violets Fire снова находится в центре внимания из-за недавних утечек, показывающих его окончательную эволюцию.

Pokemon Scarlet и Violet Leaks потенциально показывают окончательную эволюцию Fuecoco

Pokemon Scarlet и Violet просочились в сеть, показывая новый Покемон по имени Скеледирдж, который якобы является последней эволюцией Фуэкоко. После недавних утечек, связанных с Pokemon Scarlet и VioletЭволюция средней стадии Fuecoco и Smoliv и Paldean Tauros, вскоре после финального трейлера цикла раскрытия Gen 9, в сети появился новый набор изображений, демонстрирующих окончательную эволюцию огненного крокодила. . Промежуточная стадия эволюции Fuecoco, Crocalor, очевидно, была основана на подлинной картине игры, и тот факт, что Nintendo заставила агрегаторов утечек удалить ее через несколько часов после публикации, более чем подтверждает ее достоверность.

Неясно, каков источник этой новой утечки, связанной с Fuecoco, учитывая, что человек, который получил их Pokemon Scarlet и Violetcopy Early, по-видимому, решил отойти от внимания и вообще прекратил публиковать утечки. Тем не менее, существует довольно высокая вероятность того, что новые утечки, показывающие Скеледирджа, на самом деле реальны по нескольким причинам, включая тот факт, что известный источник информации о покемонах по имени Риддлер Ху правильно раскрыл одного из тварей несколько месяцев назад.

Скеледирдж предположительно является покемоном огненного/призрачного типа, основываясь на утечках, связанных с играми Gen 9, и изображения, появившиеся в Интернете, похоже, подтверждают это, поскольку внешний вид карманного монстра в некоторой степени углубляется в темы черепа и кости. Покемоны Скарлет и ФиолетовыйПоследние утечки, показывающие Скеледирге, опубликованные в Твиттере агрегатором утечек под названием PearlEnthusiast, вероятно, реальны из-за намеков, которые Риддлер Ху давал в прошлом, когда у эволюции Фуэкоко есть пылающая птица на морде, которая это существо, по-видимому, имеет. Первое изображение Скеледирге делает "пылающую птицу" его труднее разглядеть, так как он выполнен в типичном палдинском стиле Pokedex, основанном на предыдущих раскрытиях и трейлерах, но на втором изображении он более четкий.

Pokemon Scarlet и Violet Leaks потенциально показывают финальную эволюцию Fuecoco

Скеледирге, похоже, избавился от некоторых характеристик Фуэкоко и Крокалора, заменив отчетливые желтые пятна на теле крокодила огромными белыми полосами. Подобно нескольким покемонам призрачного типа во франшизе, Скеледирдж также имеет некоторые фиолетовые оттенки, встроенные в его дизайн, и, кажется, у него фиолетовый язык и рот, которые он может использовать для своих характерных атак, как его в настоящее время называют. «Певец Покемон». Это также согласуется с намеками Риддлера Кху Pokemon Scarlet and Violet об эволюции Фуэкоко, который, как говорят, был четвероногим покемоном, который иногда встает, чтобы использовать пение.

Также стоит отметить, что текстура тела Скеледирге кажется разной в белых и красных областях, причем последние более чешуйчатые, как у крокодилов. Учитывая объем работы, затраченной на создание поддельных покемонов, вероятность того, что утечки Скеледирге реальны, на самом деле высока, особенно если учесть обстановку и детали Pokedex, которые кажутся соответствующими прошлым изображениям игры. Pokemon Scarlet и Violet будут выпущены через десять дней, и уже ясно, что некоторые копии находятся в свободном доступе, что увеличивает вероятность потенциальных утечек в ближайшие несколько часов и дней.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября. для Nintendo Switch.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий