Pokemon Scarlet и Violet подтверждают дату и время следующего трейлера

Компания Pokemon подтверждает точную дату и время, когда поклонники франшизы смогут увидеть следующий трейлер Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet подтверждают дату и время следующего трейлера

Компания Pokemon подтвердила, когда фанаты смогут сами увидеть следующий трейлер грядущих Pokemon Scarlet и Violet. Pokemon Scarlet и Violet были анонсированы ранее в этом году с неожиданным трейлером, который подтвердил скудные подробности о новых играх. С момента первоначального раскрытия информация о Pokemon Scarlet и Violet постепенно появлялась благодаря дополнительным трейлерам.

Последний Покемоны Скарлет и ВайолетТрейлер посвящен одному из новых покемонов игры, Виглетту. Виглетт похож на Диглетта из игр первого поколения, но он белый и более вытянутый. Виглетт — первый покемон Скарлет и Фиолетовый, раскрытый до сих пор, который вписывается в просочившиеся «региональные подделки». категория; по сути, это покемоны, очень похожие на ранее существовавших покемонов, но технически являющиеся разными видами и не подпадающие под определение региональных вариантов.

Остается только догадываться, что покажет следующий трейлер Pokemon Scarlet and Violet, но фанаты, по крайней мере, знают, когда они могут его ожидать. Как было объявлено в официальных аккаунтах Pokemon в социальных сетях, премьера следующего трейлера Pokemon Scarlet и Violet состоится в четверг, 6 октября, в 6:00 по тихоокеанскому времени. Никаких подробностей о том, что покажут трейлеры или как долго они будут, пока не сообщается, поэтому поклонникам Pokemon просто нужно настроиться 6 октября, чтобы узнать об этом самим.

Когда следующий трейлер Pokemon Scarlet и Violet?

  • Четверг, 6 октября, 6:00 PT

Поскольку до даты выхода Pokemon Scarlet и Violet осталось чуть больше месяца, вполне возможно, что это будет последний крупный трейлер для игры перед запуском. С другой стороны, также возможно, что в течение нескольких недель, предшествующих дате запуска 18 ноября, будет еще больше раскрытий покемонов и многое другое для фанатов.

В настоящее время остается много вопросов без ответов о Pokemon Scarlet и Violet. Авторитетный информатор сказал, что в Pokemon Scarlet и Violet будет более 100 новых покемонов, но на момент написания этой статьи было раскрыто лишь несколько из них. Вполне возможно, что подавляющее большинство новых покемонов в Pokemon Scarlet и Violet будут храниться в секрете, чтобы игроки могли встретиться с ними самостоятельно, но есть и шанс что скоро будет раскрыто гораздо больше покемонов.

Будет интересно посмотреть, будут ли раскрыты стартовые эволюции Pokemon Scarlet и Violet до запуска, или же решение уже принято было сделано, чтобы держать их скрытыми до тех пор. Возможно, они будут показаны в завтрашнем трейлере, но опять же, фанатам нужно просто настроиться, чтобы узнать наверняка.

Покемоны Scarlet и Violet выходят 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий