Pokemon Scarlet и Violet раскрывают эволюцию Girafarig

Pokemon Scarlet и Violet выпускают 14-минутный трейлер, посвященный игровому процессу, в котором самым большим откровением является эволюция Girafarig, Farigiraf.

Pokemon Scarlet и Violet Reveal Girafarig Evolution

Game Freak и The Pokemon Company наконец-то дали поклонникам еще один взгляд на Pokemon Scarlet и Violet в их последнем четырнадцатиминутном трейлере, посвященном четырем игрокам путешествие по региону Палдеа. Как многие, без сомнения, знают, кажется, что подход к этому поколению был полным и абсолютным молчанием. Ранее было раскрыто лишь несколько покемонов, а игры выйдут в следующем месяце. Октябрь, вероятно, будет напряженным для Pokemon Scarlet и Violet, так как в этом трейлере показан только один новый Pokemon.

Что касается игрового процесса для Pokemon Скарлет и Фиолетовый, это, безусловно, самый глубокий взгляд. В нем не было слишком много новых покемонов, раскрывая только одну новую эволюцию, но он дал хороший взгляд на то, что игроки могут делать и изучать. Например, кажется, что террастализация разблокирована раньше, потому что один из игроков Quaxly 15-го уровня смог это сделать. Это также показывает, как покемоны Тера сверкают в обычном мире и как нанесение достаточного урона приводит к тому, что они теряют свой тип Тера.

Среди покемонов Titan, TM Crafting, Gym Tests, настроек, картинок, пикников и Tera Raids, которые были показаны в этом трейлере, есть новая эволюция Girafarig, названная Farigiraf. Один игрок обменял его на другого, но, к счастью, похоже, это просто совпадение. Чтобы разблокировать эту эволюцию, не требуется торговать Pokemon Scarlet и Violet, так как второй игрок использовал ее в битве до ее эволюции. В нем он еще больше похож на жирафа, но его голова поглощена тем, что раньше было его хвостом.

Pokemon Scarlet и Violet Reveal Girafarig Evolution

Это немного, но придется. Поклонники, которые следят за утечками, знают, что в Pokemon Scarlet и Violet есть и другие региональные эволюции, но невозможно узнать, будут ли они показаны до релиза.

Действительно, осталось меньше 50 дней и чуть больше месяца, и мы надеемся, что Game Freak и The Pokemon Company сильнее ударят по маркетингу. Для фанатов, которые следят только за официальной информацией, эта новость, безусловно, приветствуется, но ее немного. При этом на многое из этого уже намекали в утечках Pokemon Scarlet и Violet. В зависимости от типа поклонника, взаимодействие с этим поколением пока было немного медленным, но очевидно, что ажиотаж все еще существует. Даже без единого трейлера Pokemon S/V будет продаваться как горячие пирожки, и, похоже, The Pokemon Company делает ставку на это в любом случае.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий