Pokemon Scarlet и Violet Shinies находятся в чертовых стенах, чувак

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

«Это случилось снова! Они в стенах!»

Pokemon Scarlet & Violet Shinies находятся в чертовых стенах, чувак

Блестящие охотники, у нас для вас еще больше плохих новостей. Мало того, что новые блески Gen 9 в Pokemon Scarlet & Фиолетовые не сильно отличаются от своих обычных собратьев, но теперь они могут появляться даже внутри стен.

Как отмечает Nintendo Life, фанаты обнаруживают, что покемоны могут появляться в закрытых областях, таких как горы или местность, что делает их практически невозможными для поимки. Стример Twitch Pokemon RyanWasTakenToo обнаружил, что покемоны иногда появляются в стенах, но высовываются, чтобы оказаться прямо внутри стен, что делает их видимыми, хотя по-прежнему трудно нацелиться.

"Они все упали с потолка" Райан говорит в своем клипе. "Это случилось снова! Они в стенах! Ты должен проверить свои стены, поболтать!»

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В конечном итоге Райану удается нацелиться на блестящего Паумо, которого он нашел, но другие пользователи Твиттера отмечают, что некоторые покемоны просто недоступны. Это означает, что с помощью камеры можно заметить блеск внутри горы, но совершенно не в состоянии его запечатлеть.

Мы можем просто добавить этот последний сбой к многочисленным критическим замечаниям, которые фанаты покемонов выдвинули против блесков в 9-м поколении. Сообщение в Твиттере за прошлый месяц продемонстрировало самую большую проблему с блесками Палдеи: они недостаточно блестят. Покемоны, такие как Gholdengo, Tauros, Tandemaus, Ceruledge и Armarouge, выглядят почти одинаково в своих обычных и блестящих версиях, а поскольку блестят в Scarlet & Фиолетовый больше не имеет искрящейся анимации или звукового эффекта, вы можете пройти прямо мимо блестящего покемона и не иметь ни малейшего представления.

Следует признать, что некоторые покемоны, такие как Лечонк, Пауми и Тарантул, действительно имеют заметные блестящие отличия, но они, похоже, исключение в Scarlet & Фиолетовый. Поклонники называют блестки игры просто ленивым дизайном и просят Nintendo сделать что-нибудь, чтобы сделать их более заметными. Я не думаю, что они имели в виду создание блестяшек в стенах пещеры.

Pokemon Scarlet & С тех пор Violet стали играми про покемонов с самым низким рейтингом во франшизе благодаря многочисленным техническим проблемам и любопытным изменениям по сравнению с предыдущими версиями серии. Nintendo признала Scarlet & Фиолетовый показал низкую производительность на коммутаторе и пообещал дальнейшие улучшения в будущих обновлениях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий