Покемон Скарлет и любимый Вайолет Лечонк замечен в аудитории AEW

Покемон нового поколения 9, Лечонк, был представлен совсем недавно, но персонажи Скарлет и Вайолет уже появились в толпе на AEW Dynamite.

Pokémon Скарлет и любимый Лечонк Вайолет замечены в аудитории AEW

Недавно обнародованные покемоны Скарлет и Вайолет персонаж Лечонк быстро стал любимцем болельщиков и теперь даже появился среди борцов на AEW Dynamite. Кажется, нет конца поддержке нового покемона-свиньи, поскольку интернет-фанаты уже сделали Лечонк Скарлет и Вайолет лучшим мемом покемонов с участием Лечонка.

В новейшем трейлере Nintendo Scarlet and Violet было много новостей о грядущем девятом поколении Pokémon. Наряду с новыми режимами игры, функциями настройки и первым взглядом на новых стильных профессоров Pokémon. , и дата выхода 18 ноября, игроки увидели покемонов, которых они будут отчаянно преследовать по всему новому региону. Nintendo представила новых легендарных звезд с обложки наследия Pokémon, Корайдона и Мирайдона, которые заняли свое место на Соответствующие бокс-арты Pokémon Scarlet и Violet. Nintendo также подтвердила возвращение нескольких выпускников Pokémon, таких как Генгар, Марип, Багон и Лурантис. К новым стартовым игрокам Sprigatito, Fuecoco и Quaxly присоединились новички Pawmi, Smoliv и, конечно же, Lechonk. Несмотря на всех покемонов в новом трейлере Скарлет и Вайолет, Лечонк, казалось, привлек внимание даже к легендарным героям.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДЕНЬ

Покемон Скарлет и Вайолет Лечонк даже был замечен во время AEW Dynamiteдебютное шоу на Kia Forum в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Когда суперзвезда рестлинга Максвелл Джейкоб Фридман, также известный как MJF, вырезал один из самых напряженных промо-сегментов за последние годы, камера переместилась на толпу, показывая, что у одного из зрителей была табличка, посвященная маленькому борову. Скриншоты этого момента быстро разошлись по социальным сетям от множества зрителей, включая PKSparkxx из Twitter. Одним из преимуществ быть частью живой борцовской толпы является создание вывесок и баннеров в поддержку любимого борца, хотя фанаты иногда использовали эту возможность, чтобы быть более креативными или рискованными. Однажды у фаната AEW Dynamite была табличка GTA 6 с просьбой указать дату выхода игры.

Тем, кто регулярно смотрит AEW Dynamite, появление Pokémon Scarlet и Violet Lechonk в профессиональной версии Трибуны для борьбы не должны вызывать удивления. Поклонники регулярно размахивали своими баннерами своих любимых видеоигр, начиная с Dynamite.первое шоу. Некоторые из наиболее распространенных вывесок были посвящены неофициальной войне фанатов: плакаты с надписью «Game X > Игра Y», например. Также не секрет, что значительная часть раздевалки AEW – это заядлые игроки в видеоигры , у которых есть собственные потоковые каналы и которые отдали дань уважения своим любимым играм. Ярким примером является действующая чемпионка AEW TBS Джейд Каргилл, которая боролась в косплее Mortal Kombat

Поклонники AEW уже тонко спорят о различных аспектах игр, и Лечонк может стать вестником грядущих войн знаков. Борьба и покемоны стали популярными примерно в одно и то же время в 90-х годах, поэтому есть большая вероятность, что очень скоро появится еще больше вывесок, посвященных любимым покемонам фанатов. Будь то с нетерпением ожидающие Pokémon Scarlet и Violet или просто поддерживающие любимую суперзвезду AEW Dynamite, фанаты, скорее всего, продолжат иллюстрируют эти намерения на долгие годы.

Источник: PKSparkxx/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий